Страница 1 из 1
Флиппер
Альтернативой инжекторной семерке стала праворукая японка, лет 5-6 отроду, наверное королла или корса, так вот вопрос, если ее брать, то оформлять "угон + ущерб" или просто "ущерб"? У кого-нибудь есть объективная информация? Ставить ли ее на охраняемую стоянку, или угонщикам она не нужна?

З.Ы. Сорри, если не туда написал... Наверное надо было в автострахование... Rolling Eyes
ToropovDV
У нас мужик на работе за 8 тонн взял 9 года Ниссан премьера (универсал) в Красноярске без пробега по РФ, так вот ему полную страховку насчитали почти сорок штук в год (что именно туда входило не знаю, насколько знаю застраховать полностью стоит что то около 7 процентов от оценочной стоимости авто, может и ошибаюсь) Так вот этот мужик послал нафиг всех этих страховщиков, сделал ОСАГО и сигналку с GSM поставил. У нас японцев как грязи, особенно 93 - 97 годов и на сколько мне известно статистика угона по ним не высокая, в основном 99 -10 - 12 семейства или классику в гаражах разукомплектовывают пока не подозревающий хозяин на диване газеты читает. (Мама работает следаком в ментовке, отттуда и информация).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы