Страница 1 из 5
Drw75
Украина погибла в результате спровоцированного НАТО и США конфликта с Россией, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своей странице в соцсети X.

"Украинская нация фактически мертва, она находится в коматозном состоянии. Путин сделал все возможное, чтобы избежать войны с США и НАТО, а мы сделали все возможное, чтобы ее спровоцировать", — пожаловался он.

По словам Макгрегора, в результате конфликта украинская сторона понесла огромнейшие потери, а из самой страны поехало несколько миллионов украинцев.

"Достаточно!" — призвал полковник.

Западные СМИ все чаще пишут о том, что Вашингтон и Брюссель начали уставать от украинского конфликта, а поддержка режима Зеленского ослабевает. По информации телеканала NBC, американские и европейские чиновники уже обсуждают с Киевом возможные последствия мирных переговоров с Россией, включая и общие контуры того, от чего Украине, возможно, придется отказаться, чтобы достичь договоренности.
СанёкСтавропольский
Никаких переговоров.
«Эта война должна быть выиграна на поле боя» - Жозеп Боррель gpn
Ковбой Джо
Да, до последнего хохла

Так что надеюсь все местные сектанты и пропагандоны (восьмеркины, никитки, алексеи, бомбовозы, гены и тд) перестанут пукать на диване и полезут в окоп за своего американского хозяина
СанёкСтавропольский
Ковбой Джо писал(а):

и полезут в окоп за своего американского хозяина

Хозяин жадный, он им столько не платит hehe
air50
Ковбой Джо писал(а):

Да, до последнего хохла



Это вы слишком оптимистичны.
Когда хохлы кончатся,туда начнут отправлять поляков,румын и прочих "братушек".
По мобилизации.
Drw75
air50 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Да, до последнего хохла



Это вы слишком оптимистичны.
Когда хохлы кончатся,туда начнут отправлять поляков,румын и прочих "братушек".
По мобилизации.


говна не жалко 🤣
air50
Drw75 писал(а):


говна не жалко 🤣


Если бы они САМОубивались,я бы с вами согласился.
Но им же помогать в этом деле приходится.
А в процессе сего действа, и наши люди погибают, и уровень жизни у живых падает.
antipinoman
Если коалиция св массово поедет на фронт - хохлам капут
Восьмеркин
air50 писал(а):

Drw75 писал(а):


говна не жалко 🤣


Если бы они САМОубивались,я бы с вами согласился.
Но им же помогать в этом деле приходится.
А в процессе сего действа, и наши люди погибают, и уровень жизни у живых падает.


а разве когда-то для этой страны были важны цифры потерь с лозунгом "можем повторить"? facepalm

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Да, до последнего хохла


Дурачок ты facepalm
Украинские дети, потерявшие близких в этой войне, никогда не простят этого "братьям". Гипотетически можно даже захватить всю Украину, и получить БЕСКОНЕЧНУЮ партизанскую войну, в которой таких как ты будут каждый день убивать в спину(вполне заслуженно). Будут убивать пока вы оттуда не свалите, как свалили америкосы из Вьетнама, СССР из Афганистана и т.д. И это несмотря на несоизмеримое соотношение сил в тех конфликтах. А Украина посильнее Вьетнама с Афганом. Так что давай, "шнуруй портянки", "Родина-мать завет" ROFL
Ковбой Джо
Восьмеркин

Как там в Крынках дела, громодянин?

Партизанская война в Хохлостане это настолько устаревший и дешевый нарратив, что даже Гордон давно перестал этот бред повторять, всем очевидно что это ***** и никакой партизанской войны не будет

Где ты это г@$но выкопал, у Соловья? Или каких сумасшедших ты там еще читаешь
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин

Как там в Крынках дела, громодянин?

Партизанская война в Хохлостане это настолько устаревший и дешевый нарратив, что даже Гордон давно перестал этот бред повторять, всем очевидно что это ***** и никакой партизанской войны не будет

Где ты это г@$но выкопал, у Соловья? Или каких сумасшедших ты там еще читаешь


я просто осознаю что мог бы родиться жителем Киева, Одессы или Бахмута. А ты такого не допускаешь?
Ковбой Джо
Где там щас партизанская война в ДНР, ЛНР и Запорожье с Херсоном? А Одесса это вообще русский город, который вполне заслуженно и справедливо должен вернуться обратно в РФ, как и бОльшая часть Малороссии.

Так что партизанская война скорее щас в Одессе начнется против хохловластей-временщиков, которые непонятно по какому недоразумению и праву сейчас там сидят

Добавлено спустя 49 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин

Как там в Крынках дела, громодянин?

Партизанская война в Хохлостане это настолько устаревший и дешевый нарратив, что даже Гордон давно перестал этот бред повторять, всем очевидно что это ***** и никакой партизанской войны не будет

Где ты это г@$но выкопал, у Соловья? Или каких сумасшедших ты там еще читаешь


я просто осознаю что мог бы родиться жителем Киева, Одессы или Бахмута. А ты такого не допускаешь?



а еще ты мог бы негром в Африке родиться и на помойке жить. И все равно бы, один ***, таким же сумасшедшим бы был, верил бы в каких нить африканских двойников и прочее вуду

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

В Калифорнии и Техасе там щас как, идет партизанская война против фашистов-американцев, которые тупо по беспределу отняли эти земли у Мексики ? Ты осознаешь что ты мог родиться мексиканцем в Техасе ?
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Где там щас партизанская война в ДНР, ЛНР и Запорожье с Херсоном? А Одесса это вообще русский город, который вполне заслуженно и справедливо должен вернуться обратно в РФ, как и бОльшая часть Малороссии.

Так что партизанская война скорее щас в Одессе начнется против хохловластей-временщиков, которые непонятно по какому недоразумению и праву сейчас там сидят

Добавлено спустя 49 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин

Как там в Крынках дела, громодянин?

Партизанская война в Хохлостане это настолько устаревший и дешевый нарратив, что даже Гордон давно перестал этот бред повторять, всем очевидно что это ***** и никакой партизанской войны не будет

Где ты это г@$но выкопал, у Соловья? Или каких сумасшедших ты там еще читаешь


я просто осознаю что мог бы родиться жителем Киева, Одессы или Бахмута. А ты такого не допускаешь?



а еще ты мог бы негром в Африке родиться и на помойке жить. И все равно бы, один ***, таким же сумасшедшим бы был, верил бы в каких нить африканских двойников и прочее вуду

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

В Калифорнии и Техасе там щас как, идет партизанская война против фашистов-американцев, которые тупо по беспределу отняли эти земли у Мексики ? Ты осознаешь что ты мог родиться мексиканцем в Техасе ?


я то осознаю что мог бы родиться кем и где угодно. А ты?
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин

Как там в Крынках дела, громодянин?

Партизанская война в Хохлостане это настолько устаревший и дешевый нарратив, что даже Гордон давно перестал этот бред повторять, всем очевидно что это ***** и никакой партизанской войны не будет

Где ты это г@$но выкопал, у Соловья? Или каких сумасшедших ты там еще читаешь


я просто осознаю что мог бы родиться жителем Киева, Одессы или Бахмута. А ты такого не допускаешь?


И чё? В начале 90-х я был жителем Чернигова. В 92-м мне начали запрещать говорить по русски. Ненавязчиво так, на пол-шишечки, даже неощутимо. В 93-м чуть по-чуть ещё начали пропихивать мову. Откуда ни возьмись в универе начали появляться преподы со Львова, тенденция была полностью ясна. Я свой выбор сделал. Те, кто остались тоже свой выбор сделали. Теперь это их проблемы Razz
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

я то осознаю что мог бы родиться кем и где угодно. А ты?



Ты осознаешь что ты немного сумасшедший? Вот я это осознаю, что у тебя отклонения, и 90% лола осознает. А ты?
Восьмеркин
СанёкСтавропольский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин

Как там в Крынках дела, громодянин?

Партизанская война в Хохлостане это настолько устаревший и дешевый нарратив, что даже Гордон давно перестал этот бред повторять, всем очевидно что это ***** и никакой партизанской войны не будет

Где ты это г@$но выкопал, у Соловья? Или каких сумасшедших ты там еще читаешь


я просто осознаю что мог бы родиться жителем Киева, Одессы или Бахмута. А ты такого не допускаешь?


И чё? В начале 90-х я был жителем Чернигова. В 92-м мне начали запрещать говорить по русски. Ненавязчиво так, на пол-шишечки, даже неощутимо. В 93-м чуть по-чуть ещё начали пропихивать мову. Откуда ни возьмись в универе начали появляться преподы со Львова, тенденция была полностью ясна. Я свой выбор сделал. Те, кто остались тоже свой выбор сделали. Теперь это их проблемы Razz


т.е. ты почему-то не стал ждуном "русского мира", а сменил место жительства. Если бы так поступили остальные ждуны то война была бы не нужна Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я то осознаю что мог бы родиться кем и где угодно. А ты?



Ты осознаешь что ты немного сумасшедший? Вот я это осознаю, что у тебя отклонения, и 90% лола осознает. А ты?


это ты за весь лол заявляешь? замути опрос чтоб узнать точный процент, а то бла-бла Wink
Drw75
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я то осознаю что мог бы родиться кем и где угодно. А ты?



Ты осознаешь что ты немного сумасшедший? Вот я это осознаю, что у тебя отклонения, и 90% лола осознает. А ты?



какой немного, шестеркин конченный дегенерат с кучей г0вна в черепке pst


вон оно че, не хватает чубатого мясца в окопах bibika

Украинцев, скрывающихся от мобилизации за границей, надо лишить пособий и видов на жительство, чтобы они возвращались на родину воевать, заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью украинскому телеканалу "24 канал".
Это должны быть консультации с правительствами других стран, где находятся наши мужчины, с точки зрения того, может ли они там и дальше получать временный вид на жительство, иметь определенные преференции, получать помощь", - заявил Подоляк.
По его мнению, нужно "всех уравнять", поскольку странно, что кто-то остается на родине, а кто-то потом приедет "на все готовое".
Накануне министр обороны Украины Рустем Умеров заявил в интервью изданию Bild, что, по его мнению, следует мобилизовать граждан, покинувших страну. В Минюсте ФРГ отметили, что не будут высылать из страны военнообязанных украинцев по запросу Киева.
Ранее в декабре депутат немецкого парламента от оппозиционного Христианско-демократического союза (ХДС), член комитета по международным делам Родерих Кизеветтер подсчитал, что из украинских уклонистов в Германии можно было бы сформировать 10
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):


т.е. ты почему-то не стал ждуном "русского мира", а сменил место жительства. Если бы так поступили остальные ждуны то война была бы не нужна


У меня была возможность выбрать абсолютно без потерь для себя. Если бы у остальных, как ты говоришь "ждунов", была бы такая же возможность в то время, война была бы точно не нужна, сдались бы при первом же намёке потому, что к 95-у году вна вУкраине осталось бы миллиона ДВА жителей, не больше 63

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (22 Декабря 2023 16:36), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Ваня "Гойда" Охлобыстрин словил пулю на Донбасе..
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):

Ваня "Гойда" Охлобыстрин словил пулю на Донбасе..


Когда предатели радуются потерям своей страны, это нормально
Восьмеркин
СанёкСтавропольский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ваня "Гойда" Охлобыстрин словил пулю на Донбасе..


Когда предатели радуются потерям своей страны, это нормально


кто радуется? он у нас появлялся изредка, так что просто констатирую. Удивляюсь как они с женой ездят в зону боевых действий, имея шестерых детей facepalm
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Украинские дети,


63
Drw75
ВСУ не победить российскую армию на поле боя даже с масштабным международным финансированием и снабжением, только наивный будет ждать ухода России с новых территорий, считает словацкий премьер

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/12/2023/658575d69a7947511d337af4?from=copy
Ковбой Джо
Восьмеркин

Ты когда в окоп-то пойдёшь, дружочек?
Восьмеркин
Drw75 писал(а):

ВСУ не победить российскую армию на поле боя даже с масштабным международным финансированием и снабжением, только наивный будет ждать ухода России с новых территорий, считает словацкий премьер

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/12/2023/658575d69a7947511d337af4?from=copy


новые территории это и Херсон? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин

Ты когда в окоп-то пойдёшь, дружочек?


за кого? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы