Страница 1 из 1
slen
Какую сигналку поставить на 2114 ?
с пейджером и контролем канала и анти граберомсканером. и с оповещением о снятии с охраны ?
OlegD
У меня стоит MS 360DP нормальная сигналка и все указанные функции имеет. Кроме того снятие и постановка идет с использованием разных кнопок.
slen
MS 360DP - это Мангуст ?
serge-singer
slen писал(а):

MS 360DP - это Мангуст ?

это magic sistem
slen
К сожалению, MS не нашёл.
Разрываюсь между Alligator 350 и Mangoose Two Way. Может кто что присоветовать ?
OlegD
slen писал(а):

К сожалению, MS не нашёл.
Разрываюсь между Alligator 350 и Mangoose Two Way. Может кто что присоветовать ?


Если живешь в Москве или Питере, то проблем нет ни каких. Я брал MS в Южном порту весной, за 5500р. взял полный комплект (сигналка с 1 брелком + сирена + пейджер). Сигналка MS360DP с автозапуском и прочими полезными функциями. Главное адаптирована для наших условий.

Вот их сайт можно посмотреть продукцию и адреса http://www.magicsys.spb.ru/ Если устанавливать самому то у них достаточно подробное описание.

Из тех на которые ты смотришь я бы посоветовал Алигатора, мангусты это Г. полное не советую, много глюков. Алигаторы тоже встречаются глючные, но реже. У меня на второй машине стоит Алигатор 550 кажется (уже точно не помню), в принципе похож на MS за тем исключением, что не пейджера (но ведь его можно поставить отдельно и это пожалуй будет лучше) и постановка и снятие идет с одной кнопки, что тоже считаю не гуд. При покупке советую брать пейджер зацепляемый отдельно (у MS можно пейджер зацепить отдельно, но я не стал заморачиваться), не покупайся на конструкцию все в одном брелке, т.к. качество связи и работа такого пейджера оставляют очень не приятные ощущения (да и батарейки замучаешься менять). Пейджер лучше брать обычный без наворотов в виде ЖКдисплея, т.к. экономнее будет обходиться с батарейками, а от него и требуется, что пиликать и все. Ну в остальном смотри сам.
serge-singer
OlegD писал(а):

slen писал(а):

К сожалению, MS не нашёл.
Разрываюсь между Alligator 350 и Mangoose Two Way. Может кто что присоветовать ?


Если живешь в Москве или Питере, то проблем нет ни каких. Я брал MS в Южном порту весной, за 5500р. взял полный комплект (сигналка с 1 брелком + сирена + пейджер). Сигналка MS360DP с автозапуском и прочими полезными функциями. Главное адаптирована для наших условий.

Вот их сайт можно посмотреть продукцию и адреса http://www.magicsys.spbххх/ Если устанавливать самому то у них достаточно подробное описание.

Из тех на которые ты смотришь я бы посоветовал Алигатора, мангусты это Г. полное не советую, много глюков. Алигаторы тоже встречаются глючные, но реже. У меня на второй машине стоит Алигатор 550 кажется (уже точно не помню), в принципе похож на MS за тем исключением, что не пейджера (но ведь его можно поставить отдельно и это пожалуй будет лучше) и постановка и снятие идет с одной кнопки, что тоже считаю не гуд. При покупке советую брать пейджер зацепляемый отдельно (у MS можно пейджер зацепить отдельно, но я не стал заморачиваться), не покупайся на конструкцию все в одном брелке, т.к. качество связи и работа такого пейджера оставляют очень не приятные ощущения (да и батарейки замучаешься менять). Пейджер лучше брать обычный без наворотов в виде ЖКдисплея, т.к. экономнее будет обходиться с батарейками, а от него и требуется, что пиликать и все. Ну в остальном смотри сам.

на счёт ms обратитесь на www.ugona.net по поводу глюков у alligator это маловероятно ,я встречал всего случаев 5 когда причина была в процессоре,больше нет,вся причина бывает в кривых руках установщика,который соединит 2 провода не может,или соединяет не почистив контакты,а там окисление,плохой контакт и так далее,или ставят в те места где либо вода течёт либо тосол из печки радиатора,а грамотно установленный модуль работает сразу и много лет :cool:
gvk1
slen писал(а):

Какую сигналку поставить на 2114 ?
с пейджером и контролем канала и анти граберомсканером. и с оповещением о снятии с охраны ?


Я на 093 поставил следующее:
- сигналка шер-хан 3 с пейджером - можно найти на 180 бачей + установка 50-80 (как повеъёт) + доп датчик объёма
- механический замок капота сентри - примерно 50 баксов с установкой
-блокиратор Викинг 60-70 баксов с установкой
-усиленный замок зажигания Барракуда (ставили в салоне)
-доп иммобилайзер Мистер Х с дополнительнымп реле (итого блокирует питание контроллера + бензонасос) 100 баксов.
Итого 500-600 баксов.
За 5 или 10 минут хрен угонишь. Пионер возиться не будет, только покурочить может, профи после того, как нарвётся на очередную блокировку, 99 % плюнет и пойдёт в соседний двор, где будет стоять такая же машина, только с какой нибудь простенькой сигналкой. Сигналка, это обсуждалось, должна стоить не менее 10% стоимости машины.
OlegD
gvk1 писал(а):

За 5 или 10 минут хрен угонишь. Пионер возиться не будет, только покурочить может, профи после того, как нарвётся на очередную блокировку, 99 % плюнет и пойдёт в соседний двор, где будет стоять такая же машина, только с какой нибудь простенькой сигналкой. Сигналка, это обсуждалось, должна стоить не менее 10% стоимости машины.


Хорошо кода есть уверенность Smile А есть ли уверенность, что за 500 баксов тебе все установили правильно и в недоступных местах??? Я тоже был уверен когда платил за приблуды на нексию, а когда как-то пришлось разбирать салон уверенность в этом как-то порястерял Sad
Вывод: на новую 12-ю ставил сигналку сам, получилось в 2,5 раза дешевле, а уверенности больше.
gvk1
slen писал(а):

К сожалению, MS не нашёл.
Разрываюсь между Alligator 350 и Mangoose Two Way. Может кто что присоветовать ?


тебе правильно сказали - иди на ugona.net, всё объяснят и сделают, сейчас они на новые машины советуют иммо Агент, классная штука,токо стоит 280 баков с установкой, к нему ту же MS 360 (лучше, чем шер хан, только пейджер отдельно покупать придётся)+пейджер, Викинг, замок капота и спи спокойно. Только выйдет около 700 зелёных. А про Аллигаторы и Мангузы забудь, если хочешь спать спокойно.
gvk1
OlegD писал(а):

gvk1 писал(а):

За 5 или 10 минут хрен угонишь. Пионер возиться не будет, только покурочить может, профи после того, как нарвётся на очередную блокировку, 99 % плюнет и пойдёт в соседний двор, где будет стоять такая же машина, только с какой нибудь простенькой сигналкой. Сигналка, это обсуждалось, должна стоить не менее 10% стоимости машины.


Хорошо кода есть уверенность Smile А есть ли уверенность, что за 500 баксов тебе все установили правильно и в недоступных местах??? Я тоже был уверен когда платил за приблуды на нексию, а когда как-то пришлось разбирать салон уверенность в этом как-то порястерял Sad
Вывод: на новую 12-ю ставил сигналку сам, получилось в 2,5 раза дешевле, а уверенности больше.


Мне ребята с ugona.net и ставили, видел как, уверен. Шер хан, который залепили в салоне,они переставляли, он просто болтался с оголёнными проводами и разъёмом за воздуховодом ни фуя не спрятанный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы