Страница 1 из 1
MG_And
На днях покрасил на авто пороги антигравием Body 950. Старый слой не снимал, просто подшкурил, а один порог прогрунтовал, так как там старый слой кое где облез. Вот узнал что антигравий влагу впитывает, и по нему желательно ещё надо краской или лаком пройтись.
Вот надо ли это делать в моём случае, ведь я не по голому металлу красил?
Synthetic
он не сколько впитывает сколько пропускает как бы....отсюда и ответ: антигравий наносят уже на защищенную поверхность т.е. окрашеную! если у тебя неокрашеная то остается только покрасить поверх антигравия.
DAI
После антигравия желательно пройтись парой слоев эмали. Антигравий он на вообще пористый, а от времени становится вообще шероховатым. Короче сильно подвержен естественному износу в следствии воздействия на него природных факторов. Когда красишь поверх эмалью, мало того что дольше ходит, так еще и смотрится эстетичный и мыть легче, так как поверхность глянцевая.
Guzh
Если не покрасишь то сколько не мой, то все равно эта полоска антигравия будет со временем грязной смотрится, хоть под ней все и будет хорошо. На боди 950 есть ряд нареканий, на форуме питерских оководов вроде сообщение проскальзывало что человек перешел после него на другой антигравий.
MG_And
Значит обязательно ещё прокрашу прокрашу эмалью, спасибо.
Guzh
только надо еще краску подобрать чтобы она антигравий не подняла.
MG_And
Guzh писал(а):

только надо еще краску подобрать чтобы она антигравий не подняла.


А как подбирать? Я мобихэлом думаю покрасить.
Guzh
Ну мазни где нибудь антигравием заранее, а потом когда высохнет мазни на него краской, если начнет подниматься, значит надо искать другую краску будет.
Если по научному то читай на основе чего сделан антигравий и на основе чего краска.
qwert855
боди полная лажа. я той осенью в эту зиму замазывал кусок днища маленький чтоб хоть зиму отходит а летом нормально сделать.. по весне полез колеса менять заодно проверил заплатку.. ее как и ни бывало. металл проржавел и боди пластами частично потрескалась и отвалилась. хотя наносил с зачисткой и обезжиркой с феном
tvist
qwert855 писал(а):

потрескалась и отвалилась. хотя наносил с зачисткой и обезжиркой с феном


Вот, если сначала "боди " грунтовка обработал. Весной же посмотрел и .... Сам обрабатывал и перепроверял на краске держится хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы