Страница 1 из 1
Limon
Цитата:

Зацепер получил жуткую травму, когда пытался раскачать токоприёмник поезда на Горьковском направлении. У него сгорел половой орган.

По данным «Базы», пострадавшему парню 15 лет. Он забрался на крышу поезда, стоявшего на станции «Электроугли» в Московской области, и начал раскачивать токоприёмник. Подросток не рассчитал силы и получил удар — судя по травмам, ток прошёл через пах.


https://vk.com/wall-33344798_2358597

Без комментариев facepalm
Лежандр
Прикольно. Он что, сосиску на провода закинуть пытался?.. wwow

З.Ы дураки не должны размножаться.. Pardon
antipinoman
Жалко родителей дурачка
FHR
Можно пол поменять это стильно модно молодежно Good
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Жалко родителей дурачка


+1
GENA
FHR писал(а):

Можно пол поменять это стильно модно молодежно Good


А можно и от коня пришить! Good
Бермадей
какие вы все сволочи! Я только жраать сел... facepalm
Лежандр
Бермадей писал(а):

какие вы все сволочи! Я только жраать сел... facepalm



Не ешь жареных сосисок ешь вареные.. dns4
приорист
таки зачем он сасиской раскачивал токпровод
G-Driver
Цитата:

Сгорела сосиска



Цитата:

на станции «Электроугли»



Однако, символично!


GENA писал(а):


А можно и от коня пришить! Good



+1.
Главное, чтоб яйце целы были bboyan
Восьмеркин
на старой работе еще большей трагедией закончилось подобное...Экспедиторы сопровождали груз, один из них забрался на крышу типа посмотреть когда локомотив подадут, убило наглухо facepalm
Бермадей
Восьмеркин писал(а):

на старой работе еще большей трагедией закончилось подобное...Экспедиторы сопровождали груз, один из них забрался на крышу типа посмотреть когда локомотив подадут, убило наглухо facepalm


Август 96-го вторая чеченская в самом разгаре, я ДЗКУП на станции Минводы, молодой литёха на стажировке, само собой, "кабаны" меня послали на самый "лёгкий" участок - встречать ВЭШ с НВСБ. приезжаю в Северный Парк (не путать с Южным Парком, совсем разные вещи), везу план погрузки НЭШу, а у меня сынулька первый родился, думал вечером ехать на выписку, весь такой ввоодушевлённый, праздничный.... Приежжаю на ПТО, а там так шашлыками вкусно пахнет, ну, думаю, кусну чучуть и пить не буду, поеду сразу после ВЭШа в роддом. Подхожу ближе, а чо-то шашлык пахнет всё сильнее и сильнее... Подхожу ещё ближее, а там толпа тесным кругом окружила мангал, думаю, гады такие!!! Мне, сски кусочек хоть оставьте!!! Раздвигаю толпу а там... ёёёёрпппппптваю мааатььь!!! На куске брезента лежит дымящийся солдатик, совсем живой ещё, что-то муровит, про мамку, про извините, про я нехотел... Короче, парни, это было моё первое "боевое" крещенье, после которого я поседел на 12,5 %. (дальше были раскредитовки рэфов с кусками тел, сногами, с пальцами, этапирование воробьёв в прокуратуру, сопровождение вдов фэсбэшников с кусочками остатков ихних мужей, короче). Лежит этот солдатик, так сска вкусно пахнет, разговаривает, даёт показания, мол, майор Иванов посла меня телевизор поправить, а я залез на вагон, покрутил антенну а потом бабах!!! и упал на землю... А глаза такие голубые, а личико такое детское... и умер... а потом я ничего не помню, ибо, как говоили вагонники, выпил залпом бутылку водки и упал у них там в дежурке на пару часов в отключку.
FHR
GENA писал(а):

FHR писал(а):

Можно пол поменять это стильно модно молодежно Good


А можно и от коня пришить! Good


А коню что взамен?
Бермадей
Тогда-же, август 96-го, на вокзале Минвод яблоку негде упасть, толпа беженцев с Грозного просто дичайшая. Приводят ппсники ко мне в комендантуру тётку, мол, жена фэйсбэшника, одна, голая-босая, отвёл к ЗКУ, он грит, мол, надо отправить по ВПД куда она скажет. Ну, принял я женщину, оформляю, говорю, пойдёмте туда, пойдёмте сюда, там долгая процедура, надо и в МВД сходить и к фейсам собстно и в паспортный и в администрацию денюжку ей, бюрократизьм, одним словом. Ну она ходит со мной, бедненькая, и сумку с собой тягает, я ей говорю, да оставьте вы сумку свою у меня в кабинете, что там прям имущщество у вас, никто не украдёт... А она говорит - не могу. Там... муж мой... Я - "в смысле!?" А она говорит- там его голова, всё что осталося... facepalm тогда я поседел ещё на 12,5%...

Добавлено спустя 44 секунды:

... а вы тут про сисиськи горелый... птьфу... facepalm

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Про сосиску кстати. Там я не поседел, но жжал. Очередной раз отправляю ВЭШ на ХНКЛ сдаю НЭШу ВПДшки, слышу кипиш в вагоне, выводят под руки солдатика орущего благим матом... и без штанов... а между ног болтается.... баночка!!! ЁЁЁЁПППТТТВВАААЮЮЮЮ думаю мать!!! Что это!?
Солдат ылрут,мол, срочно! человек умирает, срочно! Спасите-помогите! Я хоть и 22 года, включил бас, мол, аццтавить!! СММИРРНА!!! Когда офицер стоит! Ага. начали спокойно разбираться. Оказываетя, молодой на спор взял и засунул писюн в... баночку от витаминок РЕВИТ. Помните такие были стеклянные коричневые с закручивающейся крышчкой. Так вот, у него елда там встала и рапухла и не падает. А на конце БАНОЧКА! бедненький солдатик так ехал пол-дня наверное, полковых медиков нету, никто в эшелоне вобще не врубается что делать... Ну куле, 2 час до отправки ещё есть, погрузили этого ё3аря-террориста в мой козлик,быренько в медпунк на вокзале доставили, там медичка ему - коль в вену скальпелем, через пару минут и баночку сняли.. Хоть одного спасли и то хлрошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы