Страница 5 из 5
poliman
antipinoman писал(а):

Kuba писал(а):

Ты там на этой даче травку чтоли выращиваешь


У нас климат неподходящий, не то что у вас на кубани. И мне оно никчему, я не курю и почти не пью.


от того таким занудой и стал facepalm
antipinoman
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Kuba писал(а):

Ты там на этой даче травку чтоли выращиваешь


У нас климат неподходящий, не то что у вас на кубани. И мне оно никчему, я не курю и почти не пью.


от того таким занудой и стал facepalm


Следует учитывать что мне скоро 48(!), это раньше я был молодой и легкий на подъём, а сейчас уже всё.
И ещё, у меня не осталось ни одного(!) старого знакомого с которыми раньше тусовали, вообще ни одного.
Теперь я степеный семьянин, который как максимум может выжрать чекан и пару пива, а тот прошлый я, который каких только миксов сразу не потреблял больше нету.
Траву больше даух лет не курил, а всякие спиды и эйфоретики ещё больше.
И мне хорошо. Наккуй оно всё надо было.
poliman
предал сам себя pst
Лежандр
poliman писал(а):

предал сам себя pst



Это из серии "ну не могу я больше"...погоди, и ты доживешь...если доживешь.. Pardon Хорошо хоть до грядки копать не докатился.. Good
dmabr
Место какое-то неудачное для камеры. Что с нее видно? Крыша какая-то заросшая и заросли. Летом когда зазеленеет- вообще ничего видно не будет. Дом хоть твой? А крыша тогда от чего- сарай что ли? Надо чтобы с камеры вход на участок был виден, дверь в дом, ворота, дорога. И чтобы камеру издалека было видно, с дороги. Тогда и не полезут. Есть фотка со стороны на камеру? Чтобы оценить ее расположение…
poliman
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

предал сам себя pst



Это из серии "ну не могу я больше"...погоди, и ты доживешь...если доживешь.. Pardon Хорошо хоть до грядки копать не докатился.. Good


да мне тока в баню надо ходить да стакан подымать
ну так поделать шо нить своими руками в свое удовольствие
в прошлый ра3 вона стеллаж сделал, день делов
материал холявный
а с магазина такой 6к стОит
а огород мне нахой не нужон
Лежандр
dmabr писал(а):

Место какое-то неудачное для камеры. Что с нее видно? Крыша какая-то заросшая и заросли. Летом когда зазеленеет- вообще ничего видно не будет. Дом хоть твой? А крыша тогда от чего- сарай что ли? Надо чтобы с камеры вход на участок был виден, дверь в дом, ворота, дорога. И чтобы камеру издалека было видно, с дороги. Тогда и не полезут. Есть фотка со стороны на камеру? Чтобы оценить ее расположение…



Если камера будет видна, а влезть сильно надо - её заблокируют. Самое простое - залепить грязью , а то вовсе включить в список спернутого. Pardon
poliman
беседка у шураньки какая то странная
солнце светит прямо в глаз
antipinoman
dmabr
Я её установил в самом неприметном и самом недоступном для ворюг месте. Объектив захватывает всё что нужно. Просто это долго и сложно объяснять
FHR
Вот и выясняется что Шураня - Нарколыги и олкаш на пенсии
rezident
Блин ветки скинул с крыши, гниет ведь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы