Страница 4 из 8
Перец
svarnoi писал(а):

Речь не о том сколько Полиман зарабатывает.Чо хвостом крутишь.Он тебе предьявил как чиновнику транспортному, что ваша тема про самозанятых таксистов разваливается на глазах.С расчетами.Вы же ему цены по НН приводите.
Схема ваша летит к черту под хвост.Рисуйте новую схему. gpn



какую схему? правила установлены, поля работает, доход за 20 минут он нарисовал один, я вот проверил через яндекс такси, а там в два раза меньше сем поля утверждает, можешь проверить сам, если не веришь мне Pardon

а там какие схемы мне пофиг, по мне так лучше айтишником дома или в офисе сидеть да кофеек попивать за в разы большие деньги, чем скрюченный за баранкой возить бухих пассажиров с риском что либо кинут, либо по башке отаварят и выручку заберут какие н-ть нарики в поисках денег для дозы.
svarnoi
Ну да нну да.Он айфон типа просраный соской сдаст а на след день его голоснут ,подсядут 2 бородача и вежливо попросят вернуть.Эээ, брат тут айфон наша сестра
оставила.Ты не видел? А может это ты тиснул?.Эээ брат, ты наш весь род силно обидел.Должен загасить обиду, даээ?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Перец, ты нам про тариф не задвигай.один и тот же маршрут может в разные дни недели и в разные часы варьироваться в разы.У нас в химках есть такие места где в определенные часы даже по 2.5 тарифу еще не всякий поедет.И это везде и в НН.Причем 2.5 озвучивает сразу при заказе яша.

Что касается схем, самозанятых предложил нынешний Премьер.Он сказал раз мы не можем брать налоги с скрываемых доходов частниками нигде не устроеными и невидимым государевым глазом, мы их будем зверски карать.ну а как альтернатива не хотите бо бо становитесь СЗ и платите небольшой процентик .
Все это уже не канает, поиграли людишки с государством и государство их нагнуло.это был лишь вопрос времени.игратьс ЭТиМ государством...

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Апреля 2024 15:15), всего редактировалось 1 раз
Перец
svarnoi писал(а):

Ну да нну да.Он айфон типа просраный соской сдаст а на след день его голоснут ,подсядут 2 бородача и вежливо попросят вернуть.Эээ, брат тут айфон наша сестра
оставила.Ты не видел? А может это ты тиснул?.Эээ брат, ты наш весь род силно обидел.Должен загасить обиду, даээ?



да его за кражу примут Pardon

Цитата:

Конституционный суд (КС) объяснил разницу между случайной находкой и украденной вещью. Вот, к примеру, нашли вы на улице чей-то мобильник или сумку с деньгами или вещами, но заявлять об этом никуда не стали, оставив у себя до лучших времен. Более того, вы попытались уничтожить признаки того, что у вещи был другой владелец (например, выкинули из телефона прежнюю симкарту). Такое деяние, как разъяснил Конституционный суд, однозначно считается кражей.



Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

svarnoi писал(а):



Перец, ты нам про тариф не задвигай.один и тот же маршрут может в разные дни недели и в разные часы варьироваться в разы.У нас в химках есть такие места где в определенные часы даже по 2.5 тарифу еще не всякий поедет.И это везде и в НН.Причем 2.5 озвучивает сразу при заказе яша.



вчера в седьмом часу вечера 20-ти минутная поездка по НН была не сильно дороже и озвучивает не яша, а агрегатор, когда вызываешь такси, там четко написано сколько ты будешь должен до копейки Pardon
svarnoi
это вчера.в пнд, а сегодня, во втн там уже в 3 раза дороже.На вопрос почему так, ответят что в вашем районе загрузка высокая иили в этом роде.опытные знают все эти гиблые места из которые не выедешь или не заедешь и этим пользуются накручивают.пешику каких то 100 метров до другой улицы через двор пройти и он бы заплатил в 3 разаа дешевше.но многие пешики пв том месте сами впервые и плюнув соглашаются.обычное дело.могу в химках тебе неск мест накидать где в опред.часы и дни ты заплатишь конкретно чтоб оттуда уехать.и все это благодаря вам, дорожникам госуударевым)) 63

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

ка4вариант тебе, вчерась в нн на той улице проводились дорожные работы.путь безальтернативный т.е. ловушка.те которые были в том раене например полиман сразу зарядили новые тарифы оператору.и все тот поопрашивал за меньшее никто с гнилого места не хочет ехать. все а в то время как ты заказывал уже все было чисто и по обычному вменяемому тарифу.
Перец
svarnoi писал(а):

это вчера.в пнд, а сегодня, во втн там уже в 3 раза дороже.На вопрос почему так, ответят что в вашем районе загрузка высокая иили в этом роде.опытные знают все эти гиблые места из которые не выедешь или не заедешь и этим пользуются накручивают.пешику каких то 100 метров до другой улицы через двор пройти и он бы заплатил в 3 разаа дешевше.но многие пешики пв том месте сами впервые и плюнув соглашаются.обычное дело.могу в химках тебе неск мест накидать где в опред.часы и дни ты заплатишь конкретно чтоб оттуда уехать.и все это благодаря вам, дорожникам госуударевым)) 63

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

ка4вариант тебе, вчерась в нн на той улице проводились дорожные работы.путь безальтернативный т.е. ловушка.те которые были в том раене например полиман сразу зарядили новые тарифы оператору.и все тот поопрашивал за меньшее никто с гнилого места не хочет ехать. все а в то время как ты заказывал уже все было чисто и по обычному вменяемому тарифу.



ну ок, вечером поглядим цены по этому маршруту Pardon

полиман никому не заряжает тарифы, их рассчитывает агрегатор и плюс минус они одинаковые и в большинстве своем зависят от расстояния и времени поездки плюс с поправкой на спрос, напомню время у нас 20 минут было, а значит ремонтов и ловушек не было, тогда бы он час ехал и за это бы действительно ценник вырос в разы supercool
svarnoi
маршрут строит навигатор.Полиман мог дворами хитрыми крысиными путями известными ему клиента быстрее привезти .А сегодня смотреть бессмыслленно.сегодня там все чисто и может не быть никаких заторов.но это не значит что там в одночасье какая нить дура на каене не раскорячится на 2 полосы и вся движ встанет колом.каждый таксер общаясь носом ловит мгновенные изменения дорожной обстановки и переигрываются тарифы.агрегатор меняет тариф не от балды а путем опроса выборки таксеров.
FHR
продать Полимана в сексуальное рабство какой нить старушке. Мне тут предлагали с 66 -летней встречаться богатая, дети в Монако живут, выглядит на 52 но не мое cry
svarnoi
еще раз тебе говорю.как пример .утром от жд станции химки от парка толстого до м. речной вокзал за 500руб довезут. а вот часов в 6 дня в четверг хрена кто поедет оттуда хрена выедешь изарядяят тебе штуку минимум. а если еще репинская развязка с заводсской стоит из за вкл. светофора после 6ти туда вообще никто не поедет меньше чем за полторашку.
там на пр. мира и на жд мосту и на маяковской стоять с ума сойдешь.

Вот предположу что Полиман в тот деньездил в таких условиях.И агрегатор заломил не 350 а 1350.но полиман вась вась с клиентом и мимо агрегатора скинул вызов за 800т довез через двворы.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

FHR писал(а):

продать Полимана в сексуальное рабство какой нить старушке. Мне тут предлагали с 66 -летней встречаться богатая, дети в Монако живут, выглядит на 52 но не мое cry

ну и дурак щас бы шойгу ручкой бы показывал 63 старуху бы до изнеможения с дымом драал она бы недолго протяннула 63 ты же творожковский мачо.Или кто? А теперь жди стука в дверь .тихо так тук тук тук...
Перец
svarnoi писал(а):

маршрут строит навигатор.Полиман мог дворами хитрыми крысиными путями известными ему клиента быстрее привезти .А сегодня смотреть бессмыслленно.сегодня там все чисто и может не быть никаких заторов.но это не значит что там в одночасье какая нить дура на каене не раскорячится на 2 полосы и вся движ встанет колом.каждый таксер общаясь носом ловит мгновенные изменения дорожной обстановки и переигрываются тарифы.агрегатор меняет тариф не от балды а путем опроса выборки таксеров.



никаких таксистов никто не опрашивает facepalm

Цитата:

Факторы, влияющие на стоимость поездки:
Выбранный тариф («Эконом», «Комфорт», «Бизнес»).
Дальность поездки (километраж).
Длительность поездки (зависит от пробок).
Соотношение числа свободных машин и желающих вызвать такси.



собственно у нас есть расстояние (полиман выложил маршрут) и время его преодоления (пробки, ремонты, езда через дворы и с превышением скорости на эти параметры не влияют если в момент проверки они совпадут), так же тариф известен, т.е. три из четырех основных составляющих, вечером в одно и то же время в будни четвертый параметр будет в среднем одинаковый ибо он зависит как раз от времени, вечером полиманы выползают таксовать ибо есть спрос в конце рабочего дня.
svarnoi
ни один уважающий себя полиман не поедет в гиблый район где он зависнет
в черной пробке и где нету альтернативного проезда в час пик.за условные 800т.
полиман за полтора часа преодоления этого болота сделает три коротких по 300, сэкономит нервы бензин и еще сверху получит сотку.

потому в час пик действует лишь 4е правило соотношения спроса и предложения.т.е дохрена клиентов и полтора таксиста.Потому конская цена.Перебивающая факторы время комфорта и километраж.

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Апреля 2024 17:50), всего редактировалось 1 раз
FHR
помнится в Питере на метро опоздал там на конечке взял за 800 меня форд бизнес класс по тем временам и всю дорогу куесосил Яндекс-такси которые им ценники положили.
Такси это аут, тупиковая ветьв эволюции, нет перспектив развития Pardon
poliman
FHR писал(а):

Такси это аут, тупиковая ветьв эволюции, нет перспектив развития


вот ты 20 лет на омериконцев работаешь за 60тыщ
купил некроауди 20+ лет, некро каризму, некрониву
воруешь по выходным щебенку, не ставишь коттедж на учет, не плотешь налоги
какие у тебя успехи и перспективы за крайние 10лет?
баба от тебя ушла к дагу, перебиваешься какими то мамзелями из клуба кому за 50

что то не похож ты на того, кто может чему то научить своим примером Pardon

Добавлено спустя 33 минуты 50 секунд:

svarnoi писал(а):

ни один уважающий себя полиман не поедет в гиблый район где он зависнет
в черной пробке и где нету альтернативного проезда в час пик.за условные 800т.
полиман за полтора часа преодоления этого болота сделает три коротких по 300, сэкономит нервы бензин и еще сверху получит сотку.

потому в час пик действует лишь 4е правило соотношения спроса и предложения.т.е дохрена клиентов и полтора таксиста.Потому конская цена.Перебивающая факторы время комфорта и километраж.


вот где то тут правда и скрыта
я в час пик стараюсь дальняки не брать, точнее как
у нас есть нижняя и верхняя часть города, делена рекой Ока
все с низу едут вверх работать
как у вас с химок внуторь садового

если я выхожу с 5-6 утра, то стараюсь попасть наверх и вниз не уезжать, тк там развязки, мосты, пробки, потеря времени

но на той же верхушки таксерский бомонд щитает ниже своего достоинства возить со спальника в центр, там возят исключительно со спальника в спальник за 30% комиссии
я же придерживаюсь своей стратегии
я ей придумал название - правило 10 минут.
едешь откудова угодно, а раз это спальники, то местные таксисты на центр не поедут низашо
стало быть упадет заказ на центр
я еду на центр, а потом с центра еду до ближайшего спальника длиной 10-15минут и беру жыр по х2-х3 цене, само собой в центр Smile
ну может повезет дадут в спальник, но бывает редко

яша за 20% дает во основном центр.

я раньше тоже районил за 30%, а потом стал жадным, подумал шо не буду ни при каких раскладах плотить 30% комиссию, вот не буду и все
я лучше выйду в 10 утра и буду пылесосить все подряд, чем в утренний час пик катать район за 30%

такой вот я таксист таксерик Smile

само собой я город знаю хорошо,я как права получил в 17-18 лет пошол сразу таксовать на 1м курсе, с корешем еще ездили, очково было Smile

езжу без навигатора
в центре как рыба в воде, знаю все закоулки, проезды, чтобы не стоять в пробках.
по навигаторским маршрутам не езжу, езжу как мне надо
рублю 2ю сплошную как поссать сходить
время просто так не теряю
мне достаточно знать точку подачи и точку выгрузки. все.
viper31
почему при заказе такси еще нет опции русский водитель?
если чурбан или татарва приезжает, у них 99% воняет в машине.
poliman
дискриминация уважаемых и ценных иностранных специалистов, без чьей поддержки вовкинские олегархи никах Pardon
FHR
Поля ты квартиру от мамы получил а у меня наследство =0
svarnoi
Перец в своих рассуждениях заблуждается.Он считает что один и тот же по расстоянию маршрут в один и тот же час времени по utc занимает одно и то же время поездки .А это совсем не так.на маршруте случается за ор и он может вмеесто 20мин занять час.так что не следует усреднять.а если там затор то и цена поездки из затора взлетает.Усреднение таких событий это при расчетах главное заблуждение.таксисты же по факту а не по оценкам ездят
Olegan-TLT
poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Никаким расчетом подтвердить тебе не могу и не буду. Это так, тут ты прав. Но ты к токарям заедь - увидигь, меньше 1,2-1,5 тр за час работы с тебя никто не возьмет. И работой они завалены. Просто нужно быть хорошим токарем. Но чтобы им быть- это учиться и практиковпться. Но ты пошел в такси, а чего то там выеживаешься додумываешь мудруешь. Таксистом ты на новые автомобили врядли заработаешь.

ты на меня стрелки то не переводи
Что я выбрал выбор мой
Тебя за язык не тянули про то как покупают жилье и машины
Какая там средняя ЗП в селе ягодное?
Почем м2?
Вот накидай расклад как покупают жилье и гранты молодежь которая крутится и получает среднюю зп по городу


Вообще не в курсе, какая средняя зарплата в ягодном, да и в городе. Надо - гуглите. И сколько дома стоят - смотрите авито. Некоторые моменты знаю - вот рядом по сути второе село строят, были 8.5 в прошлом году такие дома, сейчас 10 плюс минус. С черновой отделкой. Покупают хорошо. На ремонт я себе замучился искать работников среди сербов всех этих грузинов арабов и тд. Проблема, все загружены. То есть люди зарабатывают, дома покупают, автомобили, ремонты делают.
Перец
svarnoi писал(а):

Перец в своих рассуждениях заблуждается.Он считает что один и тот же по расстоянию маршрут в один и тот же час времени по utc занимает одно и то же время поездки .А это совсем не так.на маршруте случается за ор и он может вмеесто 20мин занять час.так что не следует усреднять.а если там затор то и цена поездки из затора взлетает.Усреднение таких событий это при расчетах главное заблуждение.таксисты же по факту а не по оценкам ездят



еще раз для альтернативно одаренных - мы имеем точку А и точку Б, время 20 минут которые полиман проехал из точки А в точку Б, соответственно заторы были или нет, ехал он дворами или нет не важно, агрегатор считает стоимость до поездки, а не после, сегодня закрутился и забыл посмотреть сколько это бы стоило вечером в час пик, но ничего завтра посмотрю.
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Никаким расчетом подтвердить тебе не могу и не буду. Это так, тут ты прав. Но ты к токарям заедь - увидигь, меньше 1,2-1,5 тр за час работы с тебя никто не возьмет. И работой они завалены. Просто нужно быть хорошим токарем. Но чтобы им быть- это учиться и практиковпться. Но ты пошел в такси, а чего то там выеживаешься додумываешь мудруешь. Таксистом ты на новые автомобили врядли заработаешь.

ты на меня стрелки то не переводи
Что я выбрал выбор мой
Тебя за язык не тянули про то как покупают жилье и машины
Какая там средняя ЗП в селе ягодное?
Почем м2?
Вот накидай расклад как покупают жилье и гранты молодежь которая крутится и получает среднюю зп по городу


Вообще не в курсе, какая средняя зарплата в ягодном, да и в городе. Надо - гуглите. И сколько дома стоят - смотрите авито. Некоторые моменты знаю - вот рядом по сути второе село строят, были 8.5 в прошлом году такие дома, сейчас 10 плюс минус. С черновой отделкой. Покупают хорошо. На ремонт я себе замучился искать работников среди сербов всех этих грузинов арабов и тд. Проблема, все загружены. То есть люди зарабатывают, дома покупают, автомобили, ремонты делают.

Обычное дело.Со стороны обывателя лежащего на диване.Это не барыги, это инопланетяне заселились 63 Сами воровать не научились и думают что другие не умеют))
Olegan-TLT
svarnoi писал(а):


Обычное дело.Со стороны обывателя лежащего на диване.Это не барыги, это инопланетяне заселились 63 Сами воровать не научились и думают что другие не умеют))


кто чего куда зачем ворует? Не те годы Smile) Покупают по разному. Квартиры в городе продают, ипотеки, мат капиталы, мамы бабушки помогают докидывают. Сами зарабатывают. По разному.
Limon
Olegan-TLT писал(а):

Хавал Дарго


Ого! Давно купил? Обзор сделаешь? Smile
Olegan-TLT
Limon писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Хавал Дарго


Ого! Давно купил? Обзор сделаешь? Smile


недавно, неделю. Обзор и ветку не хочу делать. Тут пришибленных неадекватных хватает. В ветке про Ниву Тревел рассказываю по основным моментам.
Limon
Olegan-TLT писал(а):

Обзор и ветку не хочу делать


Жаль. Я на этой неделе видел на дороге одну такую, на вид вроде ниче
Otto Frija
Limon писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Хавал Дарго


Ого! Давно купил? Обзор сделаешь? Smile


Ты ещё не выучил Олегановский обзоры? Там принцип '-3". Оно у него на 3 секунды быстрее чем у завода разгоняется и на 3 литра меньше чем у всех ест бензина.
Перец
Ну во, а полина нам затирал про 900 руб facepalm



как раз сейчас час пик, движение затруднено и ехать даже больше 20 минут получается lol1



и все равно агрегатор не натягивает прайс до 900 рублей Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы