Страница 4 из 6

KIA K3' 2022, 1.5 вариатор vs Solaris'2024 1.6 автомат

  • KIA K3[ 2 ]22%
  • Solaris'2024[ 7 ]77%
Всего голосов: 9
Лежандр
_Remus_ писал(а):

В общем заехали к дилеру хюндай. В этом месяце будет поступление крет и солярисов. Будем брать крету 2024 года. Ценник озвучили 2,5-2,6. Может на сотку дороже если придет двухлитровая на полном приводе.



Докиньте до нормальной на автомате по возможности, в более дешевых комплектациях она может идти с вариатором. supercool
_Remus_
Лежандр писал(а):

_Remus_ писал(а):

В общем заехали к дилеру хюндай. В этом месяце будет поступление крет и солярисов. Будем брать крету 2024 года. Ценник озвучили 2,5-2,6. Может на сотку дороже если придет двухлитровая на полном приводе.



Докиньте до нормальной на автомате по возможности, в более дешевых комплектациях она может идти с вариатором. supercool


у хундаёв жы нет вариков, только томат.
Gravesen
Крета такое уе...е facepalm
Лежандр
_Remus_ писал(а):

Лежандр писал(а):

_Remus_ писал(а):

В общем заехали к дилеру хюндай. В этом месяце будет поступление крет и солярисов. Будем брать крету 2024 года. Ценник озвучили 2,5-2,6. Может на сотку дороже если придет двухлитровая на полном приводе.



Докиньте до нормальной на автомате по возможности, в более дешевых комплектациях она может идти с вариатором. supercool


у хундаёв жы нет вариков, только томат.




Ну может на новом поколении так, на предыдущие вроде ставили и вариаторы.. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Gravesen писал(а):

Крета такое уе...е facepalm



Какое бабло такая и тачка...Витару я уже поминал, но она меньше и на любителей классической японской старины. Можно еще что из тойот смотреть, но там будет намного старше и пробежнее.. Pardon
_Remus_
Gravesen писал(а):

Крета такое уе...е facepalm


Не могу не согласиться.
Бермадей
_Remus_
говорю тебе бери норм тачку, за 3 ляма можно шикардоснейший жл-500 найти.
Женя
_Remus_
Может тестю кугу продай, а себе что-нибудь интересное возьми?! Так убъешь 2 зайцев Smile
Бермадей
facepalm не понимаю капризов богхатых людей. Чем ему куга не устраивает? Нлрм корыто, таких больше н еделают, всё говьё - гамно фанерное, ну да ладно, свои мозги не вставишь челу, нехай тратит кровно заработанное и кайфует от обладания каким-нитьь гамном.
Лежандр
Женя писал(а):

_Remus_
Может тестю кугу продай, а себе что-нибудь интересное возьми?! Так убъешь 2 зайцев Smile



Так себе идея. Как чего с кугой - тесть же мозги вынесет на тему "чего ты мне подсунул"...нафиг такие семейные разборки.. nea

З.Ы Мерседес это и есть капризы для богатых...надежность очень средняя, обслуга дорогая, не дай бог ремонт ваще космос.. nea
_Remus_
Женя писал(а):

_Remus_
Может тестю кугу продай, а себе что-нибудь интересное возьми?! Так убъешь 2 зайцев Smile


Та он сам предлагал так. Но как ниже вон Лежандр написал - нахрен оно мне нужно. Я конечно сииильно сомневаюсь что он будет предъявлять. Но все же. Родственникам и друзьям продавать - гиблое дело.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Бермадей писал(а):

facepalm не понимаю капризов богхатых людей. Чем ему куга не устраивает? Нлрм корыто, таких больше н еделают, всё говьё - гамно фанерное, ну да ладно, свои мозги не вставишь челу, нехай тратит кровно заработанное и кайфует от обладания каким-нитьь гамном.


Да и эта говёненькая.
По низу всех четырех дверей в разной степени интенсивности начала облезать краска и пошла ржа. Нужно делать. Вот тебе и таких больше не делают. Батя взял такую же через пару недель после меня. Только у него пробег в два раза меньше и в Салавате столько дерьма зимой на дороги не льют - у него норм все.
Женя
А что такого? Она будет ездить и ездить. Там же подвоха нет по состоянию. Если только человек такой, так он и то что солярис посоветовал придерется и будет прав по своему supercool
Бермадей
_Remus_ писал(а):

По низу всех четырех дверей в разной степени интенсивности начала облезать краска и пошла ржа.


wwow ох ёпт! Она жежь азотированная! Это какой такой серной кислотой у вас там поливают?
пардон, это мзяды азотируют, форды катафарезят. Вот вам и один концерн. Жапы в расчёте на експлуатацию в морском тумане расчитано, пиндосы болт ложили
Art_16R
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

Женя писал(а):

_Remus_
Может тестю кугу продай, а себе что-нибудь интересное возьми?! Так убъешь 2 зайцев Smile


Та он сам предлагал так. Но как ниже вон Лежандр написал - нахрен оно мне нужно. Я конечно сииильно сомневаюсь что он будет предъявлять. Но все же. Родственникам и друзьям продавать - гиблое дело.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Бермадей писал(а):

facepalm не понимаю капризов богхатых людей. Чем ему куга не устраивает? Нлрм корыто, таких больше н еделают, всё говьё - гамно фанерное, ну да ладно, свои мозги не вставишь челу, нехай тратит кровно заработанное и кайфует от обладания каким-нитьь гамном.


Да и эта говёненькая.
По низу всех четырех дверей в разной степени интенсивности начала облезать краска и пошла ржа. Нужно делать. Вот тебе и таких больше не делают. Батя взял такую же через пару недель после меня. Только у него пробег в два раза меньше и в Салавате столько дерьма зимой на дороги не льют - у него норм все.



Ржа пошла это плохо, лучше продать быстрее, а тот случай когда кузов чем то облили - оттерся? Или перекрасил?
_Remus_
*Kostik*
Полирнули у дилера по каске И этим засрали автотеку lol1 facepalm
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

*Kostik*
Полирнули у дилера по каске И этим засрали автотеку lol1 facepalm

а какой расчет там сейчас?
_Remus_
*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik*
Полирнули у дилера по каске И этим засрали автотеку lol1 facepalm

а какой расчет там сейчас?


в смысле?
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik*
Полирнули у дилера по каске И этим засрали автотеку lol1 facepalm

а какой расчет там сейчас?


в смысле?



Ну там наверное в автотеке перекрас машины стоимостью тысяч 300?
SPORT
*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik*
Полирнули у дилера по каске И этим засрали автотеку lol1 facepalm

а какой расчет там сейчас?


в смысле?



Ну там наверное в автотеке перекрас машины стоимостью тысяч 300?

Что то вспомнилось про тойоту короллу которая на крыше у автора была hehe Может и куга уши словила, а тс тут про полировку задвигает facepalm
Женя
SPORT писал(а):

Что то вспомнилось про тойоту короллу которая на крыше у автора была Может и куга уши словила, а тс тут про полировку задвигает


pst
_Remus_
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik*
Полирнули у дилера по каске И этим засрали автотеку lol1 facepalm

а какой расчет там сейчас?


в смысле?



Ну там наверное в автотеке перекрас машины стоимостью тысяч 300?

Что то вспомнилось про тойоту короллу которая на крыше у автора была hehe Может и куга уши словила, а тс тут про полировку задвигает facepalm


У меня не было короллы на крыше. Ты меня с кем-то путаешь

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik*
Полирнули у дилера по каске И этим засрали автотеку lol1 facepalm

а какой расчет там сейчас?


в смысле?



Ну там наверное в автотеке перекрас машины стоимостью тысяч 300?


Цен там не было, там снятие и ремонт всех (или почти всех, точно уже не помню) дверей, капота, бамперов. Когда забирал, подписал заказ-наряд не подумав.
SPORT
_Remus_ писал(а):

У меня не было короллы на крыше. Ты меня с кем-то путаешь


А Сааб? supercool вы якуты все такие хитроманы facepalm давай правду пиши 63
neclassik
Не знаю про 2,5 ...вроде с АКПП 2,850 солярис. Но главное в том ,что Веста
стоит очень сильно дешевле и их валом в салонах стоит ,а на Солярки за
космические деньги очередь ...по 2,850 за акпп...вот и сказ про надежность... Тут еще Джулионы советовали...то колхозникам на Нивах,кто шарит возьмет Солярку.
Art_16R
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik* писал(а):

_Remus_ писал(а):

*Kostik*
Полирнули у дилера по каске И этим засрали автотеку lol1 facepalm

а какой расчет там сейчас?


в смысле?



Ну там наверное в автотеке перекрас машины стоимостью тысяч 300?

Что то вспомнилось про тойоту короллу которая на крыше у автора была hehe Может и куга уши словила, а тс тут про полировку задвигает facepalm


Он на Королле корову покатал, помнить такое надо hehe
Olegan-TLT
neclassik писал(а):

... Тут еще Джулионы советовали...то колхозникам на Нивах,кто шарит возьмет Солярку.


Это вообще быть не знаю каким оригиналом, солярис акпп за 2.85 покупать здесь и сейчас. За плюс несколько сотен тыс рублей (двести-триста-четыреста) покупается совсем другой автомобиль. И даже не Джолион (тот полтора стоит полноприводный и со всеми плюшками). Это здравый колхозный выбор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы