Страница 3 из 9

KIA K3' 2022, 1.5 вариатор vs Solaris'2024 1.6 автомат

  • KIA K3[ 2 ]22%
  • Solaris'2024[ 7 ]77%
Всего голосов: 9
Женя
Otto Frija писал(а):

Ты не забывай - чувак сатанист


Я так же подумал, когда он китаеавто взял, сменяв мазду hehe
Olegan-TLT
Так на китаезов меняют нынче массово и мазды, и фаги разные, и мерсы и бехи. Я написал выше по этому поводу. И из-за этого на рынке свежих беу авто предложений хватает. Можно найти и мазду, и ваг и мерс. Не надо ниоткуда привозить, а здесь купленные, обслуживаемые нормально (как у меня без кроилова, и таких пользователей много).
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Так на китаезов меняют нынче массово и мазды, и фаги разные, и мерсы и бехи. Я написал выше по этому поводу. И из-за этого на рынке свежих беу авто предложений хватает. Можно найти и мазду, и ваг и мерс. Не надо ниоткуда привозить, а здесь купленные, обслуживаемые нормально (как у меня без кроилова, и таких пользователей много).


Поездив немного эти счастливые обладатели китаезов массово записывают матерные ролики 63
_Remus_
Otto Frija писал(а):

Из этих бери Солярку, проливай полости, ставь Эбершпахер и живи счастливо.
Я при похожих раскладках взял бу Октавию, привыкли, после неё Солярка бэээ.


Кто такой этот шпахер?
Лежандр
_Remus_ писал(а):

Otto Frija писал(а):

Из этих бери Солярку, проливай полости, ставь Эбершпахер и живи счастливо.
Я при похожих раскладках взял бу Октавию, привыкли, после неё Солярка бэээ.


Кто такой этот шпахер?



Действительно? может мне тоже надо а я не в курсе? wwow
Женя
Лежандр писал(а):

_Remus_ писал(а):

Otto Frija писал(а):

Из этих бери Солярку, проливай полости, ставь Эбершпахер и живи счастливо.
Я при похожих раскладках взял бу Октавию, привыкли, после неё Солярка бэээ.


Кто такой этот шпахер?



Действительно? может мне тоже надо а я не в курсе? wwow


Вебасто, только другого производителя. Конкурент supercool
_Remus_
Женя писал(а):

Лежандр писал(а):

_Remus_ писал(а):

Otto Frija писал(а):

Из этих бери Солярку, проливай полости, ставь Эбершпахер и живи счастливо.
Я при похожих раскладках взял бу Октавию, привыкли, после неё Солярка бэээ.


Кто такой этот шпахер?



Действительно? может мне тоже надо а я не в курсе? wwow


Вебасто, только другого производителя. Конкурент supercool


А у сопляры в максималке кстати есть свой автозапуск с родного ключа.
Женя
_Remus_ писал(а):

Женя писал(а):

Лежандр писал(а):

_Remus_ писал(а):

Otto Frija писал(а):

Из этих бери Солярку, проливай полости, ставь Эбершпахер и живи счастливо.
Я при похожих раскладках взял бу Октавию, привыкли, после неё Солярка бэээ.


Кто такой этот шпахер?



Действительно? может мне тоже надо а я не в курсе? wwow


Вебасто, только другого производителя. Конкурент supercool


А у сопляры в максималке кстати есть свой автозапуск с родного ключа.


Да. И в сигналке есть автозапуск. Но автозапуск это немного другое. Хотя, и его хватает, если не крайний север
Olegan-TLT
Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Так на китаезов меняют нынче массово и мазды, и фаги разные, и мерсы и бехи. Я написал выше по этому поводу. И из-за этого на рынке свежих беу авто предложений хватает. Можно найти и мазду, и ваг и мерс. Не надо ниоткуда привозить, а здесь купленные, обслуживаемые нормально (как у меня без кроилова, и таких пользователей много).


Поездив немного эти счастливые обладатели китаезов массово записывают матерные ролики 63


ну они же на гарантии почти все. Без гарантий и дилеров из китаезов это экслюзив - лисаны да зикры. По 7-9 лямов платят за них. Вот по ним дилерства не будет думаю (у этих фирм один из основных рынков - сша, а значи в рф нельзя под таким же соусом).
А так гарантия на мотор и коробку 150 тыс км. Если что и по гарантии взад вернуть можно и денег еще заработать, если чинить не будут. Это все проще, чем как с вагом или маздой (на мазду например кузовнину только на разборках покупать, официальной нет).
Otto Frija
_Remus_ писал(а):

Otto Frija писал(а):

Из этих бери Солярку, проливай полости, ставь Эбершпахер и живи счастливо.
Я при похожих раскладках взял бу Октавию, привыкли, после неё Солярка бэээ.


Кто такой этот шпахер?

Правильно сказали, предпусковой. Вебасто лет 10+ как скурвилось.
Ресурс хорошо увеличивает.
Автозапуск ресурс движка киеньшает.
Olegan-TLT
Сколько же там ресурс на тех двигателях, что за них еще и переживать Smile) А подогреватель то зачем? Масло лейте прописанное да меняйте почаще, и ничего мотору не будет. Я тут ниву коротыша с пробегом почти 150 продал, мотор как новый. Никаких предпусковых подогревателей, и заводился в ниже 30 на полусиньке 5-40.
Сколько он этот эберспехер стОит? Тыщ 100? А так давайте, обклеивайте еще бронепленкой весь авто, и лобовое стекло. Мало ли что.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Сколько же там ресурс на тех двигателях, что за них еще и переживать Smile) А подогреватель то зачем? ...


Подогревать, а ты думал подогреватель чтобы колеса менять?
pst
Turner
Да уж, жижа конечно совсем больной на голову... подогреватель на сралис...
_Remus_ писал(а):

А у сопляры в максималке кстати есть свой автозапуск с родного ключа



А у хаваля есть мобильное приложерие можешь тачку хоть из австралии завести, включить тбогрев лобового и сидух, или просто открвть закрыть или посмотреть какое напряжение аккума
Olegan-TLT
Что такое предпусковой подогреватель и зачем он вообще нужен я знаю. Зачем он нужен на таком солярисе - я не знаю Smile) Также я точно не знаю, сколько он стОит, но предполагаю что соточка то на минималах выйдет. А также я знаю, что имеет место быть проблема с задирами цилиндров на хундаях, и если попадется такое авто - никакой подогреватель не поможет.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Что такое предпусковой подогреватель и зачем он вообще нужен я знаю. Зачем он нужен на таком солярисе - я не знаю Smile) ...


Ну ты дурак, это понятно.

Добавлено спустя 32 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

.... А также я знаю, что имеет место быть проблема с задирами цилиндров на хундаях, и если попадется такое авто - никакой подогреватель не поможет.


Докажи.
Olegan-TLT
Turner писал(а):


А у хаваля есть мобильное приложерие можешь тачку хоть из австралии завести, включить тбогрев лобового и сидух, или просто открвть закрыть или посмотреть какое напряжение аккума


вроде не работает в рф эта штука на Хавалах. Блоки подсанкционные, и жпс нельзя (свою по вину все никак не проверю). Но это решается - жсм сигналка (мне такую поставили). Старлайновское приложение, тоже хоть откуда включай выключай мотор, подогревы печку и тд. Только за симку 120 или 150 руб в месяц платить.
А так вот она - санкционочка в Хавале. Мозги Бош, аккумулятор Варта дорогущий агм.



То есть одни сдриснули с рф авторынка (ваги и прочие). Другие развиваются. Джаст э бизнес. Но хундаевскую продукцию лично я бы не покупал. Хотя - дело каждого.
Otto Frija
Turner писал(а):

Да уж, жижа конечно совсем больной на голову...


Тут не жижи, уродец.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Turner писал(а):

... подогреватель на сралис...


"Денег нет" пишется короче.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

вроде не работает в рф эта штука на Хавалах



На танках все работает, оператор мтс, предустановленная система от цезарь сателлит вроде

И даже те танки, у которых таеого не было, все бесплатно позвали и устаноаили эти коробочки с симками и все через приложуху стали заводиться
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

...
То есть одни сдриснули с рф авторынка (ваги и прочие)...


? Ничё что в продаже новых ВАГов с гарантией полно?
Turner
Olegan-TLT писал(а):

хундаевскую продукцию лично я бы не покупал



Палисад весьма неплох
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

Но хундаевскую продукцию лично я бы не покупал.


*за те деньги которые пытаются их втюхать.
Корея гуд, но не за 2,5 за корейскую гранту хреново покрашенную и с подвеской с которой мотает по трассе.
Olegan-TLT
Москвич же есть если в таком сегменте, половчее как по мне, просвет больше. Поддержка гарантия по любому лучше.
Женя
Я изначально предлагал Москвич смотреть. У них примерно одинаковая ценовая должна быть. У Москвича класс повыше, паркет. А солярис чуть покачественней. То на то и получается. Но у соляриса сегодня цена завышена. А на Москвич она как бы в рынке - около 1,6 млн. Уже подлечили детские болезни, высокая локализация. Из недорогих нынче китайца можно посмотреть, тестю то Smile
Turner
Я уже говорил что у нас этих москвичей тут полно катает? Прям очень много этих джаков москвичей.
_Remus_
В общем заехали к дилеру хюндай. В этом месяце будет поступление крет и солярисов. Будем брать крету 2024 года. Ценник озвучили 2,5-2,6. Может на сотку дороже если придет двухлитровая на полном приводе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы