Страница 13 из 14
Guk
viper31
Посоветуйся с товарищем КУБА. Он хоть и взбалмошный, но местный, кое-какие местные секреты тебе приоткроет.
vvv_sony
Бермадей писал(а):

В Грызунию ехать не рекомендую.



Чё там, в грызунии? Билеты купил давно, ещё в феврале. В тбилиси чёт митингуют щас, но я там появляться не собираюсь, в тбилиси в смысле, не на митингах.
Guk
Автодор вновь повысил стоимость проезда по платным дорогам.
Если ещё позавчера стоимость проезда от Москвы до Краснодара стоимости проезда по самой "главной" летней магистрали страны выходила в будни 2855 рублей для "легковушки" до 2 метров и 3510р в выходные. Теперь же придётся раскошелиться минимум на тысячу рублей больше.

В будни это 3820 рублей, а в выходные 4640 рублей с обычной легковой машины. Если же у вас внедорожник, то цена была 3825 рублей за весь маршрут, а стала 5210 рублей.
амик61
Guk писал(а):

Если ещё позавчера


еще на те выходные facepalm
и нащет внедорожника вопрос supercool
передо мной проезжают такса такая же


еще кстати интересно
как высота считывается с боксом на крыше?
Лежандр
Guk писал(а):

Автодор вновь повысил стоимость проезда по платным дорогам.
Если ещё позавчера стоимость проезда от Москвы до Краснодара стоимости проезда по самой "главной" летней магистрали страны выходила в будни 2855 рублей для "легковушки" до 2 метров и 3510р в выходные. Теперь же придётся раскошелиться минимум на тысячу рублей больше.

В будни это 3820 рублей, а в выходные 4640 рублей с обычной легковой машины. Если же у вас внедорожник, то цена была 3825 рублей за весь маршрут, а стала 5210 рублей.




Yahoo!

Ибо нехрена на нашем юге делать. nea

Еще про курортный сбор забыли, 100р с носа в день что ли.. Razz

https://dzen.ru/a/ZijFtxLQMCmDhhgT


З.Ы Как ездил по М11 в питер раз-другой в год так и буду.. Pardon
Алексей 123
Сегодня в Кремль зашел Псковский. Теперича вход платный. Сидят билетерши, охранники... Интересно, они хотя бы на зарплаты насобирают? hehe
Guk
Алексей 123 писал(а):

Сегодня в Кремль зашел Псковский. Теперича вход платный. Сидят билетерши, охранники... Интересно, они хотя бы на зарплаты насобирают?


Главное опустошить карман россиян (рядовых). Скоро и на воздух платить оброк придётся. После мировой афёры с Ковидом нечего удивляться.
Бермадей
vvv_sony писал(а):

Бермадей писал(а):

В Грызунию ехать не рекомендую.



Чё там, в грызунии? Билеты купил давно, ещё в феврале. В тбилиси чёт митингуют щас, но я там появляться не собираюсь, в тбилиси в смысле, не на митингах.


Твоё дело, но запомни, ни в коем случае не говори, что ты РРуССкий, говори, что татарин, мордвин, чуваш, бурят неускоглазый и тд.
амик61
Guk писал(а):

карман россиян (рядовых)


Guk писал(а):

После мировой афёры


как это коррелируется?

Алексей 123 писал(а):

Теперича вход платный.


разве это плохо?
на фотках смотрю вроде везде чисто, лужайки выстрежены.
Guk
В 2024 году на юго-западе России завершится очередной крупный проект, обсуждавшийся еще до строительства Крымского моста. Речь идет об автодороге, которая продублирует действующую А-289 (Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк), разгрузив тем самым последнюю.
Бермадей
vvv_sony писал(а):

Бермадей писал(а):

В Грызунию ехать не рекомендую.



Чё там, в грызунии? Билеты купил давно, ещё в феврале. В тбилиси чёт митингуют щас, но я там появляться не собираюсь, в тбилиси в смысле, не на митингах.


в дополнение про грызунов, специально узнавал у кентов, которые мерсы гоняют туда на ремонты, грят, если купили билеты, сдавайте пока не поздно, реально майдауны там мутят жоско, будет замес по типу каклячьего.
Guk
Бермадей писал(а):

реально майдауны там мутят жоско, будет замес по типу каклячьего.



И кого же они желают поставить на царство? Снова галстукоеда......не?
И ведь этот народ дал миру величайшего руководителя страны: Кобу! gpn
Guk
"Вероятно, готовится вторжение"
Как рассказал директор Алуштинского аквариума Виктор Жиленко в интервью РИА Новости, гигантского групера этой весной стали замечать в совершенно не характерных для него местах обитания - в Черном море у южных берегов Крыма. Гигантский групер вообще-то должен обитать в Средиземном море, это теплолюбивые рыбы, требовательные к содержанию кислорода в воде. Прохладное Черное море с малым содержанием кислорода раньше считалось для них не подходящей средой. Но груперы, видимо, решили иначе.
Turner
Guk писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сегодня в Кремль зашел Псковский. Теперича вход платный. Сидят билетерши, охранники... Интересно, они хотя бы на зарплаты насобирают?


Главное опустошить карман россиян (рядовых). Скоро и на воздух платить оброк придётся. После мировой афёры с Ковидом нечего удивляться.



Ну шортики конда в дубае и абу даби по кремлям ходил, чет не стонал что не бесплатно. Богатейшая демократичнейшая страна, биллетерши все на ролсройсах ездят по бесплатным виллам друг к другу брильянтами хвастаться, а как деньги с посетителей и туристов по любому поводу собирать, так умнож свой псковский кремль на 100 hehe

Зы
Уверен, что в псковском кремле истории и интерсного на порядок больше чем во всех вместе взятых достопримечательностях одной страны где алеша недавно побывал.
Алексей 123
Turner писал(а):

Зы
Уверен, что в псковском кремле истории и интерсного на порядок больше чем во всех вместе взятых достопримечательностях одной страны где алеша недавно побывал.



Решил в Псков переехать? Smile
Turner
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Зы
Уверен, что в псковском кремле истории и интерсного на порядок больше чем во всех вместе взятых достопримечательностях одной страны где алеша недавно побывал.



Решил в Псков переехать? Smile



Л - Логика. Алеша, не пиши лутьше мне ниче, чет ты меня раздражаешь ваще конкретно своей простотой.
Olegan-TLT
Вся эта голубня постоянно думает и мудрует кому куда переезжать уезжать и тд. Голубня такая голубня.
Соседи в Грузию поехали отдыхать. Прилет в Ингушетию вроде, оттуда трансфер. Только сегодня улетели, завтра спрошу как чо. Какой то организованный трип-тур.
Бермадей
Olegan-TLT
пардон, уже есть Pardon
Alexandr008
Прибыл в, Ставропольский край. С Воронежское. Комплекс цунами.
Завтра на Домбай.
vvv_sony
Бермадей писал(а):

в дополнение про грызунов, специально узнавал у кентов, которые мерсы гоняют туда на ремонты, грят, если купили билеты, сдавайте пока не поздно, реально майдауны там мутят жоско, будет замес по типу каклячьего.



Вот поэтому надо щас успеть грузию посмотреть. Я в августе 2013 в Киев летал, чисто на выходные, очень клёво погуляли, а сейчас туда даже на танке не въедешь. В прошлом году почти всю Армению объездил, а нынче чтоб туда ехать, надо трижды подумать, потому как не только с карабахом проблемы - вон в Тавуше азеры сёла отжимают, дороги перекрывают, а это ведь совсем не карабах, это северо-восток Армении, я там как раз год назад проезжал. Надо ехать в Грузию, пока не началось.
Лежандр
vvv_sony писал(а):

Бермадей писал(а):

в дополнение про грызунов, специально узнавал у кентов, которые мерсы гоняют туда на ремонты, грят, если купили билеты, сдавайте пока не поздно, реально майдауны там мутят жоско, будет замес по типу каклячьего.



Вот поэтому надо щас успеть грузию посмотреть. Я в августе 2013 в Киев летал, чисто на выходные, очень клёво погуляли, а сейчас туда даже на танке не въедешь. В прошлом году почти всю Армению объездил, а нынче чтоб туда ехать, надо трижды подумать, потому как не только с карабахом проблемы - вон в Тавуше азеры сёла отжимают, дороги перекрывают, а это ведь совсем не карабах, это северо-восток Армении, я там как раз год назад проезжал. Надо ехать в Грузию, пока не началось.



Может не поедешь? А то после твоих приездов... wwow facepalm
Или хотя бы загляни в абхазию по соседству, давно пора им че-нибудь такое ....чтоб присмирели или лучше вымерли.. dns4 lol1
vvv_sony
Лежандр писал(а):

Может не поедешь? А то после твоих приездов...
Или хотя бы загляни в абхазию по соседству, давно пора им че-нибудь такое



да-да! Я тоже заметил: Киев и Армения вписываются в статистику. Революции в Египте были, катастрофа над Синаем тоже (назад тогда ехали уже без чемоданов, Ил-76 от МЧС багаж отдельно забирал). Январь 2020 - был в Италии, так после отъезда там началась ковидная хрень (тогда Италия первой приостановила все рейсы в Китай, последующий локдаун). В Абхазии был трижды - вот на неё не действует.
Бермадей
Alexandr008 писал(а):

Прибыл в, Ставропольский край. С Воронежское. Комплекс цунами.
Завтра на Домбай.


Good Привет колхозу им.Чапаева. Good А такта удачной дороги! И главное - на оббочинах не оббсыкай, местные ревностно к этому относятся, могут и кинжал в спину. вернее ятаган. Горячие горськиэ парни
Alexandr008
В общем вчера сгоняли на Домбай.
Переночевали в, Карачаевске.
С утра двинули на Кисловодск. По дороге тормознулись , совершили восхождение на гору. Часа два туда обратно.
Дальше через Кисловодск на Джилы-су. Поначалу Эльбрус не хотел показываться. Но к приезду облака ушли. На джилы-су тоже на гору ходили, поближе к Эльбрусу.
Вернулись в, Кисловодск. Завтра в сторону Терскола будем двигать
Olegan-TLT
Домбай боголепный поселок так то Smile) Только я там в зимне-горнолыжный сезон был, но это без разницы думаю - там круглогодичный тур центр. Архыз тоже ничего, но ему для летних не горнолыжных дел еще обустраиваться (старому поселку, не Романтике). А вот в Эльбрусе не были. Но надобно поехать. Это все классные места. КЧР Smile)) Каждый Чей-то Родственник. Так расшифровывается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы