Страница 1 из 2
[Fred]
Арестович говорит, что у них под ружьем 1,2 млн. Я не знаю, правда это или нет. Просто интересно мнение населения, которое просто невозможно заткнуть. В чём заключаются репрессивные меры? Закрыть людей, которые открыто выепываются. Поэтому мы можем наблюдать любую политику правительства исключительно в том случае, когда "генералитет" имеет основания думать, что массы это приемлют настолько, чтобы не выходить на улицу.
antipinoman
Ты для тракториста слишком много вопросов задаешь федор
Otto Frija
[Fred] писал(а):

... Поэтому мы можем наблюдать любую политику правительства исключительно в том случае, когда "генералитет" имеет основания думать, что массы это приемлют настолько, чтобы не выходить на улицу.


Зачем ты чужие глупости повторяешь?
Ну вышли массы на улицу. И чё? Кого-то напугают интиллигенты с домохозяйками и школьными охранниками? Плевать.
Вот когда массы это вооружённые, опытные и крайне злые фронтовики - это да. Они полицаев и тыловых паркетных крыс золотопогонников в 5 минут перевешают, опыт богатый.
Бамбук
Otto Frija писал(а):

Вот когда массы это вооружённые, опытные и крайне злые фронтовики - это да.


Мобики?
Otto Frija
Бамбук писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вот когда массы это вооружённые, опытные и крайне злые фронтовики - это да.


Мобики?

Ну поживём увидим. До 17го года кадровая армия практически не дожила, кроме штабных штанопротирателей.
Бамбук
Мобики, слышал, только ноют, что лопат им не хватает, и не кормят их.
Otto Frija
Бамбук писал(а):

Мобики, слышал, только ноют, что лопат им не хватает, и не кормят их.

Я думаю, пока сами лично не расскажут, мы не узнаем что там.
Бамбук
Гиркин вчера говорил, что мобиков засовывают, то есть прикомандировывают, в части на передовой, там они участвуют в штурмах, а потом возвращаются назад в тыл. И за участие в штурме боевых не получают. Это Гиркин говорил.
Такое ощущение, что делай с мобиком что хочешь, ничего не будет.
Короче говоря, не верю я, что фронтовики как-то повлияют хоть на что-то.
Otto Frija
Но революционные матросы повлияли так как и Империя и Временное правительство сгнили напрочь.
Бамбук
Otto Frija писал(а):

Но революционные матросы повлияли т


Может это просто художественный вымысел из фильмов всяких и книжек детских?
Была русско-японская война, там никто ни на что не повлиял. Как было до войны, так и после неё ничего не поменялось.
Otto Frija
Бамбук писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но революционные матросы повлияли т


Может это просто художественный вымысел из фильмов всяких и книжек детских?
Была русско-японская война, там никто ни на что не повлиял. Как было до войны, так и после неё ничего не поменялось.


Мордобоя было на 3 года.
А вот фронтовиков той войны в столице практически не было, тупо далеко от Владика. И Империя до ручки не дошла.
XADZZOX
Наивные вы. 17 год был первопроходцем в истории. Доселе такого опыта не было. Вот и срослось. Сегодня этот опыт изучен и времена другие, тот опыт точно не прокатит. Не прокатит потому, что на страже, так сказать порядка, сегодня аккумулированы просто космические суммы. ну и процессы глобализацции добавили заинтересованных людей и средств со всего мира. И самое главное - нет настоящих, буйных вожаков.Так что повторения 17 года не будет точно. Оппозиция разобщена и даже почти ручная. А те вернувшиеся мобики , если их не организовать, то максимум бандитствовать будут, как афганцы в 90х.
Бамбук
Это даже хорошо. А то Гиркин смутой пугает, а зачем мне, обывателю, смута эта?
Всё-таки, времена не те нынче.
Даже с мобилизацией всё не как раньше, насколько мне известно. Хочешь - иди, насыпем 200к в месяц, если не обманем. Не хочешь - дома сиди, на работу ходи.
Надеюсь, побурлит всё да успокоится. Хохлы, понятно, под раздачу попали. Но и не только они.
XADZZOX
Бамбук
а откуда уверенность , что завтра не настанет мобилизация х10?
приорист
таки кто токой этод орестатович судя по фомилии еврей и зачем ваще нужно слушать что он говорит
XADZZOX
приорист писал(а):

таки кто токой этод орестатович судя по фомилии еврей и зачем ваще нужно слушать что он говорит


PR Pardon
Olegan-TLT
Семнадцатому году очень много чего предшествовало. И партий была хренова туча, на житие бытие которых извне подгоны закидываоись, и терроризм внутренний, и поезда с царями под откос, и тысячи убийств гос служащих, премьеров, царя даже. И молодь лихая в кружках бомбы мамтерила. Это не за навального по три кривых школоло, у которых бабки отобрали.
И ветеранам и участникам боевых действий таких бабок не платили.
Короче было все по другому. И былого не вернуть. Хреново будет, если бабок не будет или инфляция лихая или еще что. Но обьективно, при всем при этом и что есть у рф и сколько чего нынче стоит- этого тоже нет и не будет.
Хотя война. И на войне может быть абсолютно всякое. Доведут европейцев что они под штыки кучей народу впрямую сюда попрут- и будет тут мобилизация х10. Родину надо защищать Smile
XADZZOX
Olegan-TLT
так вы активнее ядерной дубиной машите, еще где нить ввяжитетесь с сво, в молдавии к примеру, оно европейцы и попрут. Но не сразу, чуток подождут, когда вы конкретно измотаетесь.
Что то мне подсказывает, что именно такой план и задуман в главном обкоме.
Olegan-TLT
Я вообще ничем не машу Smile я живу в том мире, который есть. Судя по всему это пошло в долгую. Без большой рукопашной. Снарядов хватает. Укрия в утиль. Ядерная бонба хреново. Но если критично будет- дойдет и до нее.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Я вообще ничем не машу


Ну так то да, ты тут тока как туалетная бумажка, чтоб обосравшегося кумира в чистоте содержать. 63
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

если бабок не будет


ЦБ напечатает сколько надо
Olegan-TLT писал(а):

инфляция лихая


Путин зарплаты проиндексирует, делов то
Olegan-TLT писал(а):

Родину надо защищать


А щас не надо чтоле? Все новые и новые орды наркоманов и нацистов, снабженных натовским оружием, лезут на наши новые регионы. А ты все ждешь чегото nea
Бамбук
XADZZOX писал(а):

а откуда уверенность , что завтра не настанет мобилизация х10?


В смысле уверенность? Так-то и эта мобилизация не окончена.
[Fred]
Сколько еще нужно жертв чтобы все это остановили
Бамбук
Так это, фронт стоит уже полгода. По чуть туда-сюда колеблется, но всё уже давно остановилось. Нет желающих.
[Fred]
Этот мерзкий гад Арестович врет будто у америкосов 11 тыс томогавков только в первом залпе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы