Страница 3 из 5
Ковбой Джо
air50 писал(а):

А как там,на фронте,в реале дела обстоят...узнаем только после завершения СВО...и то,очень не сразу.


а тебе что, интересна правда? Тебе ж главное обосрать и всё, и в идеале чтоб еще повод для обсирания был. Даже если б реально за 3 дня Киев бы взяли без единого выстрела - ты точно также обсирал бы, тебе то что. Просто другой бы повод нашел
air50
Ковбой Джо писал(а):


Фраза 'Киев за 3 дня' придумана западными политтехнологами. К ним предъявы


Так и фраза-"победа России за несколько дней"-тоже придумана западными политтехнологами.
Что не мешает вам ее цитировать и воспринимать всерьез,а не как беспочвенную фантазию,направленную на выбивание из спонсоров очередного транша бабла.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ковбой Джо писал(а):


а тебе что, интересна правда? Тебе ж главное обосрать и всё, и в идеале чтоб еще повод для обсирания был. Даже если б реально за 3 дня Киев бы взяли без единого выстрела - ты точно также обсирал бы, тебе то что. Просто другой бы повод нашел


"Тебе бы книжки,начальник,писать...НЕнаучно-фантастические!"(С)
Озолотился бы.
Smile
Ковбой Джо
Никакой фантастики тут нету, просто есть такая порода людей, которым что ни сделай - им всё плохо.

Обиженные обсиральщики. В нашем же с тобой случае тут еще может наложиться сектанство (кроваворежим головного мозга) на прозомбировать от ютуба и прочих навальных/дудей

Кроме негатива ты ничего не видишь и говорить не можешь. В отличии от меня например, я никак не связан и могу говорить как негатив, так и позитив.

Поэтому как бы ты тут хвост ни распускал - твоему мнению грош цена
air50
Ковбой Джо писал(а):

Никакой фантастики тут нету, просто есть такая порода людей, которым что ни сделай - им всё плохо.

Обиженные обсиральщики. В нашем же с тобой случае тут еще может наложиться сектанство (кроваворежим головного мозга) на прозомбировать от ютуба и прочих навальных/дудей

Кроме негатива ты ничего не видишь и говорить не можешь. В отличии от меня например, я никак не связан и могу говорить как негатив, так и позитив.

Поэтому как бы ты тут хвост ни распускал - твоему мнению грош цена


Продолжай фонтанировать своим знанием жизни и психологии оппонентов.
Это даже забавно наблюдать.
Развлекает и поднимает настроение. Smile
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

Где там щас партизанская война в ДНР, ЛНР и Запорожье с Херсоном? А Одесса это вообще русский город, который вполне заслуженно и справедливо должен вернуться обратно в РФ, как и бОльшая часть Малороссии.



Прикинь а Калининград это прусский город который справедливо должен вернуться в Рейх - так как это большая часть Пруссии и чё ?
Ковбой Джо
Бомбовоз
не прикину
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

Бомбовоз
не прикину



а чё так - биполярка или в методичках не написано ?
Ковбой Джо
Бомбовоз

Ну ты *** изо рта вытащи пожалуйста и вежливо говори с уважаемыми людьми. Я ж как то опустился до твоего уровня, что внимание тут на тебя вообще обращаю. Ты тоже постарайся тогда
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

Бомбовоз

Ну ты *** изо рта вытащи пожалуйста и вежливо говори с уважаемыми людьми. Я ж как то опустился до твоего уровня, что внимание тут на тебя вообще обращаю. Ты тоже постарайся тогда



так что с Калининградом коллекционер буёв ?
Ковбой Джо
Калининград наш rlzz

И ГДР назад вернуть бы надо конечно, не то что Калининград какой то
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

Калининград наш rlzz

И ГДР назад вернуть бы надо конечно, не то что Калининград какой то



пока что даже Херсон вернуть не можете
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Калининград наш rlzz

И ГДР назад вернуть бы надо конечно, не то что Калининград какой то



пока что даже Херсон вернуть не можете

мож ты поможешь?
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Калининград наш rlzz

И ГДР назад вернуть бы надо конечно, не то что Калининград какой то



пока что даже Херсон вернуть не можете

мож ты поможешь?



он мне нафиг не нужен - как и Мариуполь как и Одесса с Донецком - кому нужен 3,14здуйте
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Калининград наш rlzz

И ГДР назад вернуть бы надо конечно, не то что Калининград какой то



пока что даже Херсон вернуть не можете

мож ты поможешь?



он мне нафиг не нужен - как и Мариуполь как и Одесса с Донецком - кому нужен 3,14здуйте

тогда и не писти
mikal
Цитата:

В Хургаде убили журналиста Мохаммеда Аль-Алави, который расследовал покупку тёщей Зеленского виллы на побережье Красного моря в Египте за 5 миллионов долларов.


Тем временем демократия становилась всё толерантнее. gpn
Drw75
все свинорылые ублюдки пособники укронацистов тут как тут facepalm
Бомбовоз
Drw75 писал(а):

все свинорылые ублюдки пособники укронацистов тут как тут facepalm



а все патриоты тусят на гей вечеринках и ставят украинские сказки утренники для детей за счёт бюджета РФ 63
Drw75
МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Непубличная политика Соединенных Штатов в отношении украинского конфликта стала серьезной проблемой для Киева, пишет Advanced.
"Правда в том, что у США есть очень четкий план для Украины, и он предполагает ее полный крах", — говорится в материале.

Отмечается, что предательство со стороны западных союзников, вероятно, уже происходит, но президент Владимир Зеленский этого не понимает или не готов признавать этот факт. В противном случае украинский народ мог бы обвинить во всех проблемах страны его самого, поясняется в публикации.
Кроме того, автор предупреждает, что Украина не способна выстоять без поддержки Запада. Уже сейчас ее отсутствие оказывает влияние на ситуацию на передовой, а ВСУ вскоре могут начать терять позиции, добавил он.
Как рассказал президент России Владимир Путин на декабрьской прямой линии, Запад дал Украине все, что обещал, и даже больше – за это время российские вооруженные силы уничтожили 2,3 тысячи бронемашин ВСУ, в том числе 747 танков, как советских, так и западных (Leopard, AMX, Challenger 2). По словам министра обороны Сергея Шойгу, ВСУ не достигли целей ни на одном из направлений.
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

он мне нафиг не нужен - как и Мариуполь как и Одесса с Донецком - кому нужен 3,14здуйте


а тя никто не спрашивает

ишь, умник нашелся. Лопату в зубы и копать

И нам вообще как бы покую что там в других странах (с), цитата либерды

Нам только интересно что в нашей стране

А это значит что Россия-матушка будет епать всех и всё что движется. Всех ограбим и тд

Всё как мы любим rlzz
Drw75
Бомбовоз писал(а):

Drw75 писал(а):

все свинорылые ублюдки пособники укронацистов тут как тут facepalm



а все патриоты тусят на гей вечеринках и ставят украинские сказки утренники для детей за счёт бюджета РФ 63



успокойся и не хрюкай, смотрю у вас чубатых одна тема на уме 63
Ковбой Джо
Drw75 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Drw75 писал(а):

все свинорылые ублюдки пособники укронацистов тут как тут facepalm



а все патриоты тусят на гей вечеринках и ставят украинские сказки утренники для детей за счёт бюджета РФ 63



успокойся и не хрюкай, смотрю у вас чубатых одна тема на уме 63



так гомобраки разрешили же в Хохлостане
Drw75
Ковбой Джо писал(а):

Drw75 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Drw75 писал(а):

все свинорылые ублюдки пособники укронацистов тут как тут facepalm



а все патриоты тусят на гей вечеринках и ставят украинские сказки утренники для детей за счёт бюджета РФ 63



успокойся и не хрюкай, смотрю у вас чубатых одна тема на уме 63



так гомобраки разрешили же в Хохлостане



вот местное чубатое стадо ублюдков и отправить туда в оплот свободы и демократии, но нет тут сидят воняют чмошники hehe
Ковбой Джо
Бомбовоз

Ну что, дружочек, ты карту США 16-ого века посмотрел?

Ты в курсе что это всё земли индейцев, а англосаксы по сути оккупировали целый континент и истребили целый народ? Сколько там миллионов, я забыл, но Гитлер тихонько в сторонке курит.

Ты на уроках истории чем занимался, сидел дрочил там втихоря что ль на задней парте?
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

Бомбовоз

Ну что, дружочек, ты карту США 16-ого века посмотрел?

Ты в курсе что это всё земли индейцев, а англосаксы по сути оккупировали целый континент и истребили целый народ? Сколько там миллионов, я забыл, но Гитлер тихонько в сторонке курит.

Ты на уроках истории чем занимался, сидел дрочил там втихоря что ль на задней парте?



а Ермак чё в это время в Сибире с индейцами делал ? подольских евреев халдеев ? 63
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

а Ермак чё в это время в Сибире с индейцами делал ?


Окультуривал! Нёс свет, так сказать! И знание, свою любовь и государеву любовь.

Мы ж не англосаксы какие-то, не звери. Континенты не вырезаем целые как англичане в Северной Америке, или испанцы в Южной и Центральной.

Ты школу посещал вообще? Сколько классов закончил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы