Страница 5 из 5
Drw75
antipinoman писал(а):

Гутарят наши продвигаются, хохлов щемят. Сёла местного значения берут, но, тем не менее это тоже достижение.



собака лает, караван идет... победа будет за нами!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

svarnoi
Лежандр

ну мы не украина и избавляться от нашей общей истории не будем, пускай и станции и котлеты с тортами остаются lol1
Восьмеркин
antipinoman писал(а):

Гутарят наши продвигаются, хохлов щемят. Сёла местного значения берут, но, тем не менее это тоже достижение.


Потом они отрицательно продвигаются как в Харькове или Херсоне, и отдают за 3 дня что завоевывали годы...

Добавлено спустя 44 секунды:

Drw75 писал(а):

antipinoman писал(а):

Гутарят наши продвигаются, хохлов щемят. Сёла местного значения берут, но, тем не менее это тоже достижение.



собака лает, караван идет... победа будет за нами


Победы за вами не будет пока ты воюешь с дивана Pardon
Drw75
Восьмеркин писал(а):

antipinoman писал(а):

Гутарят наши продвигаются, хохлов щемят. Сёла местного значения берут, но, тем не менее это тоже достижение.


Потом они отрицательно продвигаются как в Харькове или Херсоне, и отдают за 3 дня что завоевывали годы...


зигануть не забыл?
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Победы за вами не будет


Гляжу что ты опять раздухарился, мож всё таки тобой заняцо, чтоб тебе язык подрезали? supercool Ваня уже не сможет прикрывать
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Победы за вами не будет


Гляжу что ты опять раздухарился, мож всё таки тобой заняцо, чтоб тебе язык подрезали? supercool Ваня уже не сможет прикрывать


У тебя как с ориентацией мной заниматься? Старый, займись лучше делом. Каналью или газ себе проведи как в 21 веке принято Smile
Drw75
вертится фашист шестеркин, как уж на сковородке, но поздновато, скрины с писаниной уже где надо supercool

Последний раз редактировалось: Drw75 (23 Апреля 2024 11:42), всего редактировалось 2 раз(а)
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Победы за вами не будет


Гляжу что ты опять раздухарился, мож всё таки тобой заняцо, чтоб тебе язык подрезали? supercool Ваня уже не сможет прикрывать


У тебя как с ориентацией мной заниматься? Старый, займись лучше делом. Каналью или газ себе проведи как в 21 веке принято Smile

ну чё, попробуем...как потом то заговоришь...срацо будешь не дойдя до туалета...вот только лол из за тебя развалицо.

Добавлено спустя 48 секунд:

Кстати лол мне уже неинтересен, и солью я ево без сожаления
Восьмеркин
Drw75 писал(а):

вертится фашист шестеркин, как уж на сковородке, но поздновато, скрины с писаниной уже где надо supercool


Как уж только ты тут вертишься, лишь бы с дивана в окоп не попасть, даже победой тебя туда не затащить...пацаны там гибнут, а ты тут фотки из огорода в шортиках выкладываешь, предатель бандеровский! lol1
Drw75
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Победы за вами не будет


Гляжу что ты опять раздухарился, мож всё таки тобой заняцо, чтоб тебе язык подрезали? supercool Ваня уже не сможет прикрывать




папочка скринами пополнятся регулярно, прикрывай не прикрывай, сядут усе! gpn
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Победы за вами не будет


Гляжу что ты опять раздухарился, мож всё таки тобой заняцо, чтоб тебе язык подрезали? supercool Ваня уже не сможет прикрывать


У тебя как с ориентацией мной заниматься? Старый, займись лучше делом. Каналью или газ себе проведи как в 21 веке принято Smile

ну чё, попробуем...как потом то заговоришь...срацо будешь не дойдя до туалета...вот только лол из за тебя развалицо.

Добавлено спустя 48 секунд:

Кстати лол мне уже неинтересен, и солью я ево без сожаления


Так может проще ЛОЛу от тебя избавица раз ты тут такой пакостник? Smile
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Победы за вами не будет


Гляжу что ты опять раздухарился, мож всё таки тобой заняцо, чтоб тебе язык подрезали? supercool Ваня уже не сможет прикрывать


У тебя как с ориентацией мной заниматься? Старый, займись лучше делом. Каналью или газ себе проведи как в 21 веке принято Smile

ну чё, попробуем...как потом то заговоришь...срацо будешь не дойдя до туалета...вот только лол из за тебя развалицо.

Добавлено спустя 48 секунд:

Кстати лол мне уже неинтересен, и солью я ево без сожаления


Так может проще ЛОЛу от тебя избавица раз ты тут такой пакостник? Smile

не тебе это решать, ну так что, будем оглашать всенародно твоё поведение, да и шорты с никитосиком туда же можно...?
antipinoman
У патривротов сша настали тяжелые дни, и шортики с шароварами, и шестерки и прочие черти притихли ввиду отсутствия перемог.
Слава Армии РФ!!!!
Drw75
antipinoman писал(а):

шортики с шароварами, и шестерки и прочие черти притихли



трут посты, ищут пути отхода Wink
дмитрийй
Drw75 писал(а):

antipinoman писал(а):

шортики с шароварами, и шестерки и прочие черти притихли



трут посты, ищут пути отхода Wink

свои донаты лысый я мыслю что налом не переправлял...так что следов доккуя и с гаком
antipinoman
Придёт время больших чисток, и все эти патривроты, кто не успеет сдернуть к хозяевам, будут много и плодотворно трудиться для Величия России, а особо отпетые в полярной сове освоят курсы кройки и шитья.
А может и полигон в бутово расконсервируют.
Drw75
antipinoman писал(а):

Придёт время больших чисток, и все эти патривроты, кто не успеет сдернуть к хозяевам, будут много и плодотворно трудиться для Величия России, а особо отпетые в полярной сове освоят курсы кройки и шитья.
А может и полигон в бутово расконсервируют.



ты расписал очень гуманный сценарий
antipinoman
Drw75 писал(а):

ты расписал очень гуманный сценарий


Мы же не звери. Гуманизм превыше всего.
svarnoi
Киевский жд вокзал переименовать в Тупиковый, а шосссе в «Адское»
котлету в Переможную. Wink
GENA
antipinoman писал(а):

Придёт время больших чисток, и все эти патривроты, кто не успеет сдернуть к хозяевам, будут много и плодотворно трудиться для Величия России, а особо отпетые в полярной сове освоят курсы кройки и шитья.
А может и полигон в бутово расконсервируют.


твое племя лысых толстых бледнолицых вымирает клоун! скоро таких как ты и без зачисток не останется! lol1 зачищальники муевы.
Drw75
Глава МИД Украины Кулеба заявляет, что это он распорядился ограничить консульские услуги для украинцев за границей

"Как это выглядит сейчас: человек призывного возраста выехал за границу, показал своему государству, что вопрос его выживания его не касается, а потом приходит и хочет получить от этого государства услуги. Если эти люди считают, что кто-то там, далеко на фронте, воюет и отдает свои жизни за это государство, а кто-то посидит за границей, но при этом будет получать услуги от этого государства, - то так это не работает", сказал Кулеба.

Кулеба добавил, что Украина не будет оказывать услуги своим гражданам за границей, потому что они показали свое безразличие к вопросу выживания государства.

Короче все на фронт до последнего украинца Pardon
Восьмеркин
кто в Донецке убил скрепного американца, воюющего за русский мир все последние 10 лет? nea
https://www.gazeta.ru/social/2024/04/20/18958574.shtml
Перец


а тем временем перемога превращается а зраду facepalm
Восьмеркин
Перец, успокаивайте себя, а то на ТВ истерику подняли пропагандоны Smile
Drw75
Восьмеркин писал(а):

Перец, успокаивайте себя, а то на ТВ истерику подняли пропагандоны Smile



зигануть не забыл? hehe истерики устраиваешь тут ты, понимаешь поди что тебе и твоим хозяевам фашистам приходит карачун hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы