Страница 1 из 1
[Fred]
на рутрекере разгорелась дискуссия. они говорят, что у чорных специфический запах пота и сами они его не чувствуют, другие же говорят, что у белих он ещё больше специфический, но к нему привыкли и, так же, не ощущают.
Но топик не об этом. У одной особы слегка за 30, плотно сидящей на спорте, стройной, даже худой, правельно петающейся, здоровой с чистой кожей и мыслями.. запах из рота изо рта! Confused Не сказать, чтобы очень поганый, но учитывая мой нос аллергика и незаурядные способности обоняния, я его ощущаю чуть ли не постоянно. И запах не зубами, а характерен именно для желудочного. Ну, например, когда чел голоден с утра и пр. Или есть, например, один крайне чистоплотный приятель, но из его хлеборезки тянет на расстоянии. Проверял её кормить (вдруг постоянно голодна), влияет не существенно. Не могу сказать, что это существенно меняет моё отношение к человеку, но когда об этом нос не позволяет забыть каждую минуту, то удовольствие не из приятных при телесных ласках. What is it? Поддается ли починке и как с этим оперировать? Напрямую сказать - будут обидки или комплексы.
Я бы сменил на другую, но эта очень в моем вкусе и без детей. Когда вижу и слушаю её, то хочется заняться без контрацепции facepalm
wonderer
[Fred] писал(а):

на рутрекере разгорелась дискуссия. они говорят, что у чорных специфический запах пота и сами они его не чувствуют, другие же говорят, что у белих он ещё больше специфический, но к нему привыкли и, так же, не ощущают.



ссылку давай.
я им там всем вставлю.

прописал по существу правильный ответ
алекс спб
Тема не раскрыта
Узбечка или таджичка?
[Fred]
wonderer писал(а):

[Fred] писал(а):

на рутрекере разгорелась дискуссия. они говорят, что у чорных специфический запах пота и сами они его не чувствуют, другие же говорят, что у белих он ещё больше специфический, но к нему привыкли и, так же, не ощущают.



ссылку давай.
я им там всем вставлю.

прописал по существу правильный ответ


ды на:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6519266
речь-то не про кенийку-мондель, которую 99% мужеков хотело бы узнать, а про чернокожих вообще (соррян, по статистике и мониторингу лола, гомосексов не менее 5%, поэтому хотело бы узнать красивую темнокожую не менее 95%)
ЗЫЖ и не забудь напесать чем она пахнет (лично мне - интересно) и зочем женился с той, которая Курта Комбайна в институти не слушала и в садик не ходила!
PPS: Про "Ну, погоди!" - и так понятно..
antipinoman
У брата спроси, он негру шпарит, и знает точно
[Fred]
antipinoman писал(а):

У брата спроси, он негру шпарит, и знает точно

а ты и не завидуй. через пару дней и сам разговляться сможешь!
Otto Frija
[Fred] писал(а):

... Проверял её кормить (вдруг постоянно голодна), влияет не существенно. Не могу сказать, что это существенно меняет моё отношение к человеку, но когда об этом нос не позволяет забыть каждую минуту, то удовольствие не из приятных при телесных ласках. What is it? Поддается ли починке и как с этим оперировать? ...


Ну очевидно же что твоя тущка феромонно-генетически упирается и не желает сношать объект, не подходящий конкретно тебе генетически.
wonderer
antipinoman писал(а):

У брата спроси, он негру шпарит, и знает точно



шпарю. знаю точно. завидуй молча.

но чтобы знать - и шпарить не обязательно, надо хоть немножко в межрасовом мире пожить.


вопрос не столько расы, сколько гигиены. но вопрос расы это усиливает.



короче. негры воняют. как толерантный человек вам заявляю, имею право supercool .
если не моются.
И белые воняют. если не моются.

НО! белый человек пахнет примерно как твое тело. поэтому ты всегда принюхавшийся, и заметишь только если уж совсем неделю не мылся.


а вот у черного запах появляется не раньше, и не сильнее. но ДРУГОЙ.

поэтому уже один пропущенный негром душ ты заметишь. а местный не заметит. зато местный заметит один пропущенный тобой душ. а твои белые братья не заметят.

так что мы вроде бы на одном уровне.
но, опять же, история.
когда белые писали книги и принимали душ - черные пахали по жаре на плантации. и да, потели и пахли.
поэтому в мире известно, что пахнут негры Pardon
Лежандр
А это правда что азиаты не пахнут? где-то такое читал. wwow

З.Ы Так что феде с его чувствительным носом надо косоглазенькую, только не китаянку ( сволочи они привередливые). С перманентным насморком чтоб она его запаха не чуяла.. Good
wonderer
Лежандр писал(а):

А это правда что азиаты не пахнут? где-то такое читал. wwow

З.Ы Так что феде с его чувствительным носом надо косоглазенькую, только не китаянку ( сволочи они привередливые). С перманентным насморком чтоб она его запаха не чуяла.. Good




ой, ну блин, но экстраполируйте же
все так же работает
я ж с филиппинкой 1,5 года здесь жил
куча фоток тут была

да, они пахнуть начинают не на первые, а на вторые сутки без душа, они все в тропиках формировались.
но вряд ли это вам много поменяет.

мыться надо всем.

а трахать надо тех, которые нравятся. уж поверьте спецу лола pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы