Страница 2 из 32
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Симпатичная, и ей не восемнадцать, при этом выглядит весьма и весьма.


Вот я и удивляюсь- что она в этом (кто на заднем плане) нашла? Белого господина? В 33 она уже должна раза 3 быть замужем и минимум троих, а то и пятерых детей воспитывать. Странно это. Не страшная, здоровая (судя по зубам), она 15 лет ждала и берегла себя для белого господина?
Ковбой Джо
хоспади, да насрать, вот не пофиг ей в принципе с кем тусить ?

Можно подумать она Принцесса что ль какая то, или дочка магната местного, за которой толпа женихов.

А тут наоборот что то необычное - белый образованный парень с Европы. С ебонцой конечно немного (ну а разве бывают другие, среди одиноких 40-ка летних?), но в принципе добрый и забавный, а чего б нет? А дальше в браке уже мозги по-тихоньку на место начнут вставать, по крайней мере она на это надеется.

А может ей и вообще всё покую глубоко. Щас такие девки пошли, уже в 20 лет вся разукрашенная в татухах, стримы всякие ведёт, в мозгах Федя насрал
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

хоспади, да насрать, вот не пофиг ей в принципе с кем тусить ?


Да не, там все серьезно. Белый господин ее замуж берет. В Москву возил, хотели расписаться, да вот у нас в ЗАГСе завернули, без ВНЖ вроде не стали. Наверное решили, что какой-то фиктивный брак ради получения российского гражданства. Вот я и удивляюсь- что она до 33 лет замуж не вышла и детей не родила? Или детей бабушка в Кении воспитывает?
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

она до 33 лет замуж не вышла и детей не родила?


ну как бы да, тоже звоночек

Как правило конечно если мадаме 30+ и детей нет то там уже необратимые изменения в психике начинаются

Хотя хз - надо вживую на человека смотреть, фотки и видео ничего не дают. Чтобы понять человека иногда достаточно заметить/почувствовать просто даже один какой-то мелкий моментик (как-то особенно раздражённо волос с плеча стряхнула/злобно зыркнула/какое-то пошлое словечко ввернула, гадко улыбнулась и тд). В принципе только этих моментов (или же наоборот - их отсутствия) и достаточно.

А как этих негритянок понимать и чувствовать - я не понимаю. Я хз вообще как можно заводить семью с человеком, с которым нельзя спокойно по душам поговорить. Общие темы на английском - это ***** собачья, а не разговор. Речь все таки про жену на всю жизнь и мать моих детей, а не про няню-филиппинку для детей на лето. Это скорее какой-то брак по приколу получается.

Ну хз короче
antipinoman
wonderer писал(а):

Mihalych78 писал(а):

собака ему ближе чем шоколадка -сразу видно
и у собаки вид затраханный



у собаки вид довольный, что вся семья в сборе


Джимми джи и мистер босс
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

уже в 20 лет вся разукрашенная в татухах, стримы всякие ведёт,


Ковбой Джо писал(а):

какое-то пошлое словечко ввернула,



pst
Это ужасно конечно pst
Ковбой Джо
естественно для жены это пиндец ахтунг, если она себе татухи набивает и проявляет интерес к скользким темам

а для продажные женщины норм
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

и проявляет интерес к скользким темам



Блин не могу, буй то ей хоть можно в руки брать то pst
Лежандр
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и проявляет интерес к скользким темам



Блин не могу, буй то ей хоть можно в руки брать то pst



Только вилкой...серебряной. Good
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и проявляет интерес к скользким темам



Блин не могу, буй то ей хоть можно в руки брать то pst



Только вилкой...серебряной. Good



Жжете! pst
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Блин не могу


ну не моги, раз не можешь Pardon

Я хз что тут непонятного, что баба которая себе наколки бьёт это ненормально. Это инстинктивно как бы мужик должен понимать, что такая для семьи не алё

Хотя кому что, на зоне тоже бабы сидят и наколки себе бьют, водку хлещут с матерными частушками. Может тебе тоже всё это нормально. Я хз, у всех свои вкусы и понятия. Кто то может и замуж берёт таких.

А за гаражами девки когда в 15 лет на переменках выбегают покурить? Стоят там чёто с пацанвой, гыкают, под ноги сплёвывают, пока одна из них на шухере - тоже всё норм? Ну ок)
Vassya
Лежандр писал(а):

Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и проявляет интерес к скользким темам



Блин не могу, буй то ей хоть можно в руки брать то pst



Только вилкой...серебряной. Good


Можно салфеткой. Батистовой
FHR
Говоришь негре: О май факинг крейзи соул. Она в ответ: Гив ми мани гоус пэй вотка унд беломор. Вот и поговорили по душам.
Зы в Москве тату у каждого первого
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

баба которая себе наколки бьёт это ненормально. Это инстинктивно как бы мужик должен понимать, что такая для семьи не алё



А которая *** в рот берет нормально? hehe

Ковбой Джо писал(а):

А за гаражами девки когда в 15 лет на переменках выбегают покурить? Стоят там чёто с пацанвой, гыкают, под ноги сплёвывают, пока одна из них на шухере - тоже всё норм? Ну ок)



в 15 лет ничего страшного.
Это никак не гарантия того какие они будут в семейной жизни
Vassya
Илья В. писал(а):

которая *** в рот берет нормально?


Ковбой Джо писал(а):

такая для семьи не алё

FHR
Сразу видно у Джо нормальных отношений до жены не было. За деньги только.
вообще много из семьи идет, так называемые родительские патерны, амбиции у всех разные, кто на семье повернут, кто на достатке. а кто то и на том и на том.
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

что баба которая себе наколки бьёт это ненормально


pst facepalm кац как всегда .. . Это называется - проявила индивидуальность . Я тоже не приветствую тату но называть человека ненормальным из за этого- глупо
Mihalych78
чет напомнило

Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

что баба которая себе наколки бьёт это ненормально


pst facepalm кац как всегда .. . Это называется - проявила индивидуальность . Я тоже не приветствую тату но называть человека ненормальным из за этого- глупо



Соглашусь с Патрикевной.
Сам ф шоке, но согласен. hehe
svarnoi
Vassya писал(а):

Илья В. писал(а):

которая *** в рот берет нормально?


Ковбой Джо писал(а):

такая для семьи не алё

И та что в анус дает сходу тоже сейчас не осуждается.Наоборот,продвинутая чика 63
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

в 15 лет ничего страшного.
Это никак не гарантия того какие они будут в семейной жизни


да конечно конечно

И если в тюрьме родилась, потом детдом и дурка - тоже ничего страшного, можно брать.

Да в принципе прям с трассы можно взять, или с вокзала бомжиху какую нить поднять со скамейки, отмыть, обогреть и в загс.

Я понял. Демократичненько

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Илья В. писал(а):

которая *** в рот берет нормально?


ну кому как, у тебя я так понял никаких тормозов и рамок вообще нет в этом плане. Так что 'берет в рот' это вообще одно из обязательных условий у тебя, я так понимаю.

Ну наряду с курением и татухами.

Действительно, зачем нормальных девочек поощрять, вон на трассе сколько баб стоит.

А если еще у бабы есть ***, так вообще наверно это замечательгл и не помеха счастливому браку, я так понимаю. Стильно модно, молодежно
Патрикевна
Кац, все в курсе что Сара избалованная.Так она ещё и в рот не берет ROFL Не царское поди дело . Прикажу - холопы сделают.... ROFL
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Так что 'берет в рот' это вообще одно из обязательных условий у тебя, я так понимаю.



Сара не такая? Smile
Mihalych78
че вы парня за личное дергаете?
Патрикевна
Mihalych78
интересно узнать как там ....в ''нормальной '' семье ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы