Страница 35 из 36
CoolM
Женя писал(а):

+28 сегодня


у нас +30 вчера, гонял после работы в деревню и в низине увидели снег hehe +30 и снег hehe
Женя
Ладно снег, у нас тут половодье. Пика паводка еще не было
CoolM
Женя писал(а):

Ладно снег, у нас тут половодье. Пика паводка еще не было


у нас норм
FHR
15 мм снега
viper31
Сезон шортиков открыл dns4
GENA
В шортиках у нас ныне холодно. 24.03.24 Pardon


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

На территории Томска сложилась «крайне неблагоприятная дорожная обстановка», отмечает областное управление МВД. Гололедица стала сопутствующим фактором почти 20 ДТП утром 23 апреля. В полиции заявляют, что в городе не проведена своевременная обработка всех опасных участков дорог.

Ранее сообщалось, что пробки в десять баллов образовались в Томске утром во вторник — в городе выпал снег. Сильные заторы наблюдались на выезде из Зеленых Горок, улицах Балтийской, Клюева, Иркутском тракте, Комсомольском проспекте, Богашевском тракте и других улицах. Томичи сообщали об автомобильных авариях в разных частях города. В мэрии же заявили, что коммунальные службы обрабатывают опасные места от гололедицы.

«В утренние часы обледенение проезжей части стало сопутствующим фактором 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Информация о пострадавших в дежурную группу Госавтоинспекции не поступала. <...> Несмотря на имеющиеся прогнозы и своевременное уведомление дорожных и коммунальных служб, на территории областного центра своевременная обработка всех опасных участков дорог не проведена», — сообщили в УМВД.
OldFeld
Где-то светит солнце
И цветут цветы
А у нас все носят
До сих по польтЫ
Olegan-TLT
Абрикос цветет и вообще все цветет и благоухает. Почти лето. Но как отцветет - похолодает. Уже я бы сказал. Но не сильно.
FHR
Везёт же дуракам у нас 15 см снега выпало но тает бодро через 4 дня отпуск
CoolM
Olegan-TLT
откуда у вас абрикос? и че нормальные вызревают?

Добавлено спустя 30 секунд:

31 сени было
Olegan-TLT
Прошлый год не абрикосный был. А так их тут завал, давно районировали. Персики вот не растут. А абрикос груши сливы алыча и тд- это пожалте
Drw75
Olegan-TLT
кстати я тож удивлен, откуда у вас абрикос? это какой то районированный сорт? плоды как жерделка поди?
viper31
+1, солнечно. Изо рта пар идёт.
viper31
+5, дубак конкретный, люди в шапках. днем немного снега выпало.
CoolM
Drw75 писал(а):

Olegan-TLT
кстати я тож удивлен, откуда у вас абрикос? это какой то районированный сорт? плоды как жерделка поди?


это олеган привирает, в тольятти примерно так же как у нас. мож децл теплее но зимы такие же.
poliman
viper31 писал(а):

+5, дубак конкретный, люди в шапках. днем немного снега выпало.

+20 сего дня було
нормально, жыть можно
с тюмени кстати прямой рейс в нино уделали
можешь за пять тыщ сыпаца с вечной зимы hehe
Olegan-TLT
CoolM писал(а):

Drw75 писал(а):

Olegan-TLT
кстати я тож удивлен, откуда у вас абрикос? это какой то районированный сорт? плоды как жерделка поди?


это олеган привирает, в тольятти примерно так же как у нас. мож децл теплее но зимы такие же.


Чем в Башкирии - в Тольятти потеплее летом (хотя летняя жара может быть одинаковой и в башкирии даже жарче, но опять же - где в башкирии, она огромная). Есть несколько моментов. Например зимой морозы что у нас что в Питере - примерно одинаковые (у нас и морознее может быть, более континентальный климат). А вот летом - ну у нас юг-юг по сравнению с Питером.

А абрикосы да, мелкие. Жердели.
CoolM
Olegan-TLT писал(а):

CoolM писал(а):

Drw75 писал(а):

Olegan-TLT
кстати я тож удивлен, откуда у вас абрикос? это какой то районированный сорт? плоды как жерделка поди?


это олеган привирает, в тольятти примерно так же как у нас. мож децл теплее но зимы такие же.


Чем в Башкирии - в Тольятти потеплее летом (хотя летняя жара может быть одинаковой и в башкирии даже жарче, но опять же - где в башкирии, она огромная). Есть несколько моментов. Например зимой морозы что у нас что в Питере - примерно одинаковые (у нас и морознее может быть, более континентальный климат). А вот летом - ну у нас юг-юг по сравнению с Питером.

А абрикосы да, мелкие. Жердели.


я почему сужу что в тольятти как у нас, потому что с рнд в башкирию и летом и зимой ездил, и погода у вас от нас никак не отличалась supercool
А вот Саратов и южнее уже отличия

Добавлено спустя 37 секунд:

я б даже сказал что Тольятти по погоде проклятое место. то снегопады то ливни в дороге, редко когда спокойно проежаешь
Alexandr008
viper31 писал(а):

+5, дубак конкретный, люди в шапках. днем немного снега выпало


Был вчера в Ставрополе. +30
В районе Армавира +32
viper31
poliman писал(а):

вечной зимы


Вечные перепады.
Сегодня +20, завтра +23, а потом ночами до -2.
dmabr
У нас 25 числа отопление отключили.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

По закону подлости похолодало. +11 и дождик сейчас.
viper31
FHR
наконец +17 лепота но после 4-го обещают +10 мне это норм
viper31
viper31
о гроза первая dns4

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

какой ветер поднялся, вы бы видели.

Последний раз редактировалось: viper31 (28 Апреля 2024 13:20), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы