Страница 33 из 36
Turner
Алексей 123 писал(а):

Москва-Сити. Крутое место



Фумля, че там крутого. Старые улочки внутри садового - вот это круто, богатая солидная москва. А в сити чудики какие то смешные и обстановка гнетущая.

Алексей 123 писал(а):

В Марине 400 небоскребов и в планах еще добавить 200.



Интересно куда их добавят, вниз чтоли пророют. Марина в дубае не считается прям хорошим районом. Русский человейник, пробки, пляжный отдых для туристов.

Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):
Блювотерс мегадорого

Марина визуально интереснее. И многокилометровая дорожка для прогулок и пробежек вдоль набережной то же привлекательна.
ИМХО блювотерс переоцененный район



Какие у нас разные глаза))) И кто мешает из блювотерса гулять по дорожкам марины? Блювотерс считается на порядок более престижным районом чем марина. И квартиры стоят раз в 3-5-10 больше и до бесконечности, есть и пентхаусы за 27 млн долларов.
Olegan-TLT
Да ну нафиг эти дубаи. Вот лес в селе, побегал сегодня, благо асфапьт уже есть. Но снега еще очень дофига. В прошлом году в это же время земля сухая была и трава начинала зеленеть. А в этом - на лыжах еще неделю думаю кататься можно.
Это все скрепно и привычно Smile)

Шульц
Ты что ж не переобуваешь резину на лето?
Нарушаешь традиции!
Olegan-TLT
Не ушпел. Другими делами занимался. А со вчера все - аншлаги на шиномонтажах.
Turner
Хорошо мне, на сиде липука кумно стоит уже 10 лет, и последние 5 лет она на нем стоит зимой и летом, не нужно на щиномонтажи ездить. Правда и сид в гараже стоит зимой и летом, ждет 10 летнего дня рождения в апреле! Юбилей! А дятел говорил через 2 года, тобишь в 2016 будут задиры и фсё...
Алексей 123
Turner писал(а):

Фумля, че там крутого.


Ну тык...
Алексей 123 писал(а):

Москва-Сити. Крутое место. Когда не был в Дубае. После это... hehe


Консенсус. Drinks or Beer

Turner писал(а):

Старые улочки внутри садового - вот это круто, богатая солидная москва.



Да, внутри Садового в Москве можно погулять получая эстетическое удовольствие от прогулки. Впрочем уже писал.

Turner писал(а):

А в сити чудики какие то смешные и обстановка гнетущая.


+1
Дело не только в том что там всего ничего, штук 15 небоскребов. Но даже и те что есть какие-то... колхозные. Pardon

Turner писал(а):

Марина в дубае не считается прям хорошим районом. Русский человейник, пробки, пляжный отдых для туристов.



Ты зажрался. hehe
Хотя да, в центре еще круче.

Turner писал(а):

Какие у нас разные глаза))) И кто мешает из блювотерса гулять по дорожкам марины? Блювотерс считается на порядок более престижным районом чем марина. И квартиры стоят раз в 3-5-10 больше и до бесконечности, есть и пентхаусы за 27 млн долларов.



Через мостик?
Ну в принципе да.
Просто зачем платить в 3 - 10 раз больше что бы потом бегать в Марину?
Но я на прогулку по Блювотерс потратил часа 1.5, посему вполне допускаю что не оценил район должным образом.
Наверное те, кто тратил 27 лямов смотрели внимательней меня. И таки решили потратить. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Turner писал(а):

Хорошо мне, на сиде липука кумно стоит уже 10 лет, и последние 5 лет она на нем стоит зимой и летом, не нужно на щиномонтажи ездить.



Тоже давно покупаю липучку.
И езжу на ней пока окончательно не потеплеет. Без ночных сюрпризов в виде заморозков. То есть до середины мая.
Главное до жары поменять. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

снега еще очень дофига. В прошлом году в это же время земля сухая была и трава начинала зеленеть. А в этом - на лыжах еще неделю думаю кататься можно.
Это все скрепно и привычно Smile)



Мда... асфальт сойдет вместе со снегом. Pardon
Olegan-TLT
Никуда этот асфальт не сойдет. А вообще так то это внутрисельская дорога местечковая.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Никуда этот асфальт не сойдет. А вообще так то это внутрисельская дорога местечковая.



Дорога по селу, асфальт будет держаться.
Считай так, я не против. Smile
Olegan-TLT
для того количества транспорта, который по той дороге едет - дорога более чем. Сейчас через неск месяцев автобан рядом запустят новый. Будет посмотреть ездить.
Turner
Нормальный асфальт. В эмиратах в деревнях такой же, еще и похужее. Я все освещенные федералки в первый год изъездил, щас специализируюсь на глухих местах, асфальт швах, еще при брежневе поди клали. Еще и тачка на 21х дисках с 40м профилем, ужас.
Olegan-TLT
Ну в эмиратах ресурс у асфальта на порядок больше, если тяжелой техникой не ушатывать. Его же не ломает от перепадов температур и расширения замерзающей воды как тут. Так что может и с ьрежневских времен лежать. Тут это нереал.
Алексей 123
Turner писал(а):

Нормальный асфальт. В эмиратах в деревнях такой же, еще и похужее. Я все освещенные федералки в первый год изъездил, щас специализируюсь на глухих местах, асфальт швах, еще при брежневе поди клали. Еще и тачка на 21х дисках с 40м профилем, ужас.



Вместо тысячи слов...
Когда в Тольятти переезжаешь? Smile

Дорога между эмиратами:

viper31
Нет ну вы видели это, +18 в начале апреля в сибири dns4
Limon
В Москве лето закончилось. Сегодня уже +6
СанёкСтавропольский
Давно сухо, на днях потеплело, с нуля до двадцати пяти, за один день hehe Сегодня на работу на мопеде поехал Good А вы продолжайте толкаться в пробках по 2-3 часа в день Razz
OldFeld
Limon писал(а):

В Москве лето закончилось. Сегодня уже +6



В Москве всегда хорошая погода! Если из Дома не выходить hehe
Шульц
Ирикла сбрасывает две тонны в секунду - ждём наводнения
Gravesen
Сегодня было +8С, завтра -8С 63 facepalm
XADZZOX
целый день в футболке рассекал. жара конкретная.
Бермадей
Шульц писал(а):

Ирикла сбрасывает две тонны в секунду - ждём наводнения


Г-поди! Неужели уровень Каспия подымется то хоть в этом году а?
Шульц
Бермадей писал(а):

Шульц писал(а):

Ирикла сбрасывает две тонны в секунду - ждём наводнения


Г-поди! Неужели уровень Каспия подымется то хоть в этом году а?



Чё то где то подымется точно. Там и Актюбинск дымит: магажанское водохранилище начало сброс. Оренбургским колхозникам сказали мол, извините
Бермадей
Шульц
Да и весь Волгавяцкий регион топит по-взрлосрому. Хоть бы уж Каспий приподнялся метров на 20-ть а.
CoolM
XADZZOX писал(а):

целый день в футболке рассекал. жара конкретная.

дык юх
viper31
С утра +2, люди в шапках на работу.
Лежандр
8 градусов жары, климатическая норма.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы