Страница 110 из 110
masta
Сильно большая картинка. Прям весь экран занимает, что аж ничего не понять... facepalm
алекс спб
Nekto
На 24-26 внутр ширину идеально надулась покрыха 2.35
Точно не помню мм, уже собрал. Зад
На 19 ширине смотрится бочкой. Перед
Собирал полдня, брал бу колеса, все разобрал, сказал, не хватало гаек, пришлось свернуть с другого велика
И крылья снять пришлось
[Fred]
belvis писал(а):

господа, такой вопрос, на этом

можно еще катать? лет 7 ей уже. Maxxis Overdrive II 700x40C

не льзя, конечно. На ходу лопнет - контузию получишь или в сторону поведёт на встречку улетишь или прав лишат если гаи остановит.
алекс спб
Щас по снегу и насту погонял
Оуенно держат
Невегал кенда 2.35
conceptual
чтой-то давно никто ничего не писал здесь, мне что ли пожалиться. Итак, я должен сообщить вам пренеприятнейшее известие - к нам едет ревизор! сломался у меня на гравийнике задний тормоз, а именно калипер тектро лира, у которого лопнула пружина, которая колодки разводит. Хрясь, и пополам! (с) supercool
Проблема в том, что новый такой хрен купишь, сосанкции и всё такое. Пружину такую новую найти практически нереально.
В связи с чем вопрос: Чё делать-то? lol1
Nekto
conceptual писал(а):

чтой-то давно никто ничего не писал здесь, мне что ли пожалиться. Итак, я должен сообщить вам пренеприятнейшее известие - к нам едет ревизор! сломался у меня на гравийнике задний тормоз, а именно калипер тектро лира, у которого лопнула пружина, которая колодки разводит. Хрясь, и пополам! (с) supercool
Проблема в том, что новый такой хрен купишь, сосанкции и всё такое. Пружину такую новую найти практически нереально.
В связи с чем вопрос: Чё делать-то? lol1


Так пружина в комплекте с колодками идет же
https://www.ozon.ru/product/tormoznye-kolodki-dlya-tormozov-tektro-lyra-iox-novela-elektrosamokata-velosipeda-s-vyemkoy-573944516
conceptual
Nekto писал(а):

Так пружина в комплекте с колодками идет же


не, не эта, я наверно неправильно написал. Витая пружина, которая в самом калипере, которая, грубо говоря, ручку тормоза назад возвращает
Nekto
conceptual писал(а):

Nekto писал(а):

Так пружина в комплекте с колодками идет же


не, не эта, я наверно неправильно написал. Витая пружина, которая в самом калипере, которая, грубо говоря, ручку тормоза назад возвращает


На гидравлике?
У механики что-то такое вроде есть. Если и на гидре Текро такое ставит - затейники они однако
https://aliexpress.ru/item/1005006094010783.html
conceptual
Nekto писал(а):

У механики что-то такое вроде есть.


механика, да.

Оно, очень похоже
Nekto
conceptual писал(а):

Nekto писал(а):

У механики что-то такое вроде есть.


механика, да.

Оно, очень похоже


Размеры те же?

https://aliexpress.ru/item/1005004320604530.html
conceptual
Nekto писал(а):

Размеры те же?


размеры не измерял nea
У нас в городе нашёл в продаже аналог, не тот, что у меня стоит, но тоже от тектро, оригинал вроде. Две тыщи стоит, а что делать. Заказать на алике и ждать две недели неизвестно что?
Nekto
conceptual писал(а):

Nekto писал(а):

Размеры те же?


размеры не измерял nea
У нас в городе нашёл в продаже аналог, не тот, что у меня стоит, но тоже от тектро, оригинал вроде. Две тыщи стоит, а что делать. Заказать на алике и ждать две недели неизвестно что?


За пару тыщ можно целый калипер купить, мне кажется. За пружинку это что-то дохрена.
conceptual
Nekto писал(а):

За пару тыщ можно целый калипер купить, мне кажется. За пружинку это что-то дохрена.


дак за целый калипер, да. Запчастей не продается у нас. Тока на али. Наши говорят - попроси кого-нибудь на заводе вон, навьют тебе пружину-то. Да чтой-то я не уверен в наших рукастых слесарях hehe
Nekto
conceptual писал(а):

Nekto писал(а):

За пару тыщ можно целый калипер купить, мне кажется. За пружинку это что-то дохрена.


дак за целый калипер, да. Запчастей не продается у нас. Тока на али. Наши говорят - попроси кого-нибудь на заводе вон, навьют тебе пружину-то. Да чтой-то я не уверен в наших рукастых слесарях hehe


Ну за неуверенность надо платить, ага. dns4
Sosho
Вононокак. Да ... . Тут надо проявить смекалку - вынуть недостающую пружину из какого-то ненужного механизма и воткнуть на место. Ну, или усовершенствовать весь узел, применить принцип импортозамещения. Smile
conceptual
Sosho писал(а):

Тут надо проявить смекалку - вынуть недостающую пружину из какого-то ненужного механизма и воткнуть на место. Ну, или усовершенствовать весь узел, применить принцип импортозамещения.


да можно задний тормоз выкинуть нахер и ездить только с передним. Но чёт ссыкотно hehe
Nekto
conceptual писал(а):

Sosho писал(а):

Тут надо проявить смекалку - вынуть недостающую пружину из какого-то ненужного механизма и воткнуть на место. Ну, или усовершенствовать весь узел, применить принцип импортозамещения.


да можно задний тормоз выкинуть нахер и ездить только с передним. Но чёт ссыкотно hehe


Резинку затолкай lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 110 из 110
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы