Страница 56 из 57
Olegan-TLT
Телефон как у меня (Хонор 30) стоит 8-10 тыс рублей на Авито. Но в нем есть и оптозум со стабилизатором, и основная камера хоть и без стабилизатора, но снимает куда как лучше стабилизированных в бюджетных самсунгах (А54 и вроде А53 у жены и дочки). Фото - выше Smile) Сколько там топы стоят я точно не смотрел, потому что мне не интересно, пока не покупаю (и из-за фоточасти менять совсем нет желания).
А племянница профи - наряду с марком2 использует айфон 14. Она фото темой денежку зарабатывает.
aai
TRANS MISSION писал(а):

да тут упор не на этом надо делать. Для профи там сьемка спорта важна скорость...

Профи - они разные! Для спорта: и скорость важна, и ИСО высокие, и светосильная оптика длиннофокусная... В студии - свет. А фотоаппарат уже сильно вторичен. На документы - базовой зеркалки с китом хватит.

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:

Алексей 123 писал(а):

А потом когда вляпался пытался оправдаться, мол мало инфы, не понять.

facepalm Не фантазируй! Я сказал, что проводить сравнение по двум разным фото в разных условиях может только технический идиот вроде тебя.

Алексей 123 писал(а):

Другие сказали, мол лучше но разница не велика.

Ты не поверишь, но мне глубоко по х..., что там и кто сказал!

Алексей 123 писал(а):

Это мнение человека который стесняется показать свои фото.

Какое отношение мои фото имеют к твоим навыкам(точнее их отсутствию)? Я вот яйца вообще не несу, а яичницу могу оценить запросто!

Алексей 123 писал(а):

Не выкручивайся. lol1
Профи не пользуют для работы смарты начального или среднего уровня.
А что есть лучшее ессно вопрос спорный. Тем более под разные задачи нужны разные девайсы.

Видишь, как ты уже заскользил! Пока, выкручиваться здесь пытаешься только ты! pst

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Посмотри внимательным взглядом фотографа

С точки зрения фотографа, оба фото, конечно, г@$но! Но первое, все же, в меньшей степени.
Алексей 123
aai
Ладно Патрикевна, но ты то чего бегаешь за мной и рассказываешь как я тебе не интересен? wwow hehe
З.Ы. Хождения по кругу это без меня. bboyan

Немного фоток монорельса. Поскольку как и в метро машиниста/водителя нет, то фотки можно делать прям через лобовое стекло.









Окончание пути.

TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Немного фоток монорельса. Поскольку как и в метро машиниста/водителя нет, то фотки можно делать прям через лобовое стекло.


с какой скоростью едет ? в Москве покачиваясь 40 максимум.
mikal
TRANS MISSION писал(а):

с какой скоростью едет ? в Москве покачиваясь 40 максимум.


Быстрее, но не сильно.
Алексей 123
mikal писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

с какой скоростью едет ? в Москве покачиваясь 40 максимум.


Быстрее, но не сильно.



+1
И не качается. Smile
mikal
Алексей 123 писал(а):

И не качается.


В Москве петли намного резче, вот и весь секрет Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

И не качается.


В Москве петли намного резче, вот и весь секрет Pardon



Монорельс, это так. Побаловаться.
Основное это ессно метро.
TRANS MISSION
застал в 10-м году работал в Москве время когда оно было болеее менее общественным транспортом. через 15 минут ходили. Хотя и тогда туристов много было. сейчас через 30 и больше туристы, но и кому подходит как транспорт используют там с метро бесплатная пересадка в течение часа, вроде.
mikal
TRANS MISSION писал(а):

застал в 10-м году работал в Москве время когда оно было болеее менее общественным транспортом.


Он в ту пору реально востребован был когда БКЛ и МЦК не было. Сейчас больше игрушка. Вроде разбирать его хотят.
aai
Алексей 123 писал(а):

... ты то чего бегаешь за мной и рассказываешь как я тебе не интересен? wwow hehe

Покажешь?
Алексей 123 писал(а):

З.Ы. Хождения по кругу это без меня. bboyan

Обосрался и скользишь! bboyan
Алексей 123
aai писал(а):

Покажешь?



Выдал еще один пост как я тебе безразличен. hehe

aai писал(а):

Обосрался


Дело повторюсь житейское, но не обязательно об этом каждый раз докладывать на ЛОЛе. nea


Немного ночного гламура





TRANS MISSION
я вот все равно не пойму накуа летать в этот новодел ? не ну так то круто арабы себе отстроили но лететь то туда зачем ? по европе идешь направо глянул там развалины чего то старинного, налево там чего то менее , но тоже старинного и не развалины уже и красиво. а тут чего ? Pardon
ладно там штаты еще там небоскребы есть старые история чувствуется. а тут чего ?
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Ладно Патрикевна, но ты то чего бегаешь за мной и рассказываешь как я тебе не интересен?


кто то макать - подсказать должен .уже пенсия на горизонте а многих вещей не знаешь Pardon
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

этот новодел



Новодел да.
З0 лет назад на месте скоростных шоссе и небоскребов на ишаки таскали нехитрый скарб бедных местных жителей. Smile

TRANS MISSION писал(а):

не ну так то круто арабы себе отстроили но лететь то туда зачем ? по европе идешь направо глянул там развалины чего то старинного, налево там чего то менее



Развалин в ЕС мало. В основном все в очень приличном состоянии.
Вот только как то так получилось, что ЕС которая под боком, стала практически недоступной.





TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

этот новодел



Новодел да.
З0 лет назад на месте скоростных шоссе и небоскребов на ишаки таскали нехитрый скарб бедных местных жителей. Smile


ты ради этого поехал ? уважуху проявить что ли ? facepalm
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

этот новодел



Новодел да.
З0 лет назад на месте скоростных шоссе и небоскребов на ишаки таскали нехитрый скарб бедных местных жителей. Smile


ты ради этого поехал ? уважуху проявить что ли ? facepalm



Это очень необычный город. И весьма красивый.
Я то там был всего неделю, пролетом, что явно оказалось маловато. А многие туда уезжают насовсем из РФ. Либо делают там себе запасной аэродром. В основном поцреоты. Те которые с деньгами ессно. Smile
conceptual
портрет собакена. А то всё города да веси постите )

Алексей 123
conceptual
Джек хорош. Good
conceptual
Алексей 123 писал(а):

Джек хорош.


хонор 70, автонастройки, режим портрета Smile
Алексей 123
conceptual
Ну не то что бы придирка. Но лапы зря не поместились.
И глаз не видно. Но это HDR не доработал.

Но нагло усатая морда хороша. Smile
aai
Алексей 123 писал(а):

Выдал еще один пост как я тебе безразличен. hehe

Т.е. показать не можешь. bboyan
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Выдал еще один пост как я тебе безразличен. hehe

Т.е. показать не можешь. bboyan



+1 пост о твоем отношении ко мне. hehe

0 постов с фото. Smile
aai
Алексей 123 писал(а):

+1 пост о твоем отношении ко мне. hehe

0 постов с фото. Smile

Причем здесь отношение к тебе? Факт констатирую - не можешь.

PS Ну и традиционный бег по кругу с требованием фотографий. Примем для простоты, что я не фотографирую - вообще!
Алексей 123
aai писал(а):

Причем здесь отношение к тебе?



Понятия не имею.
Тут ветка о фото, а не об отношениях. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 57
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы