Страница 4 из 4
CoolM
Alexandr008 писал(а):

CoolM
Сколько хоть денег это стоит? Ляма под два?

от 1,4 до 2,5

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Otto Frija писал(а):

Gravesen писал(а):

...
Потолстеешь придётся шмот на авито продавать.

Мы все похудеем, кроме Перца.
А покупать автомобиль в войну надо массово распространенный, простенький и вызывающий желание подать тебе милостыню, а не тормознуть и ограбить.
Я невысокого мнения о федерации, очевидно, мы в полной жопе очень надолго. Какие при этом нафиг бэхи?


брысь

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Hudoi писал(а):

если бы не эта тема, даже не знал бы что БМВ выпустил Шаран/Зафиру

pst сам наткнулся ну и давай штрудировать и тут вкинул на вентилятор hehe .
Otto Frija
CoolM писал(а):

Alexandr008 писал(а):

CoolM
Сколько хоть денег это стоит? Ляма под два?

от 1,4 до 2,5

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Otto Frija писал(а):

Gravesen писал(а):

...
Потолстеешь придётся шмот на авито продавать.

Мы все похудеем, кроме Перца.
А покупать автомобиль в войну надо массово распространенный, простенький и вызывающий желание подать тебе милостыню, а не тормознуть и ограбить.
Я невысокого мнения о федерации, очевидно, мы в полной жопе очень надолго. Какие при этом нафиг бэхи?


брысь
...


pst
Гайвера на тебя нет, бэхи мутные покупать. Смотри классику "Не нужна тебе такая машина, Вовка!".
А уж "брысь" как аргументация покупать редкую бэху вместо Весты - эта пять.
CoolM
Otto Frija
брысь я к тому что мысли у тебя мутные и панические.
Если б у весты был бы мотор на 150 лс, а то 106 которые моя гранта как стоячую на трассе делает, впрочем как и более тяжелые паркетники о 150лс hehe

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

а так подборщика заказать что б выбрал че нить из озвуенного supercool
masta
Женя писал(а):


Ну и сколько ремонт на него просчитывал? Или лучше избавляться от него?


Так мы его дальше по месту перекупам прокинули. Вояж в общей сумме в полтос вышел... Pardon

ЗЫ: Батарейки поменять навскидку чуть ли не в цену того ведерка... facepalm
Alexandr008
CoolM писал(а):

то 106 которые моя гранта как стоячую на трассе делает, впрочем как и более тяжелые паркетники о 150лс


Если ты еще в гонки по трассе не наигрался, зачем тебе универсал/минивэн.
CoolM
Alexandr008 писал(а):

CoolM писал(а):

то 106 которые моя гранта как стоячую на трассе делает, впрочем как и более тяжелые паркетники о 150лс


Если ты еще в гонки по трассе не наигрался, зачем тебе универсал/минивэн.


я о том что б на встречке как можно меньше быть. А если веста медленней чем гранта то это печально. вот и все.
Ну и какой русский не любить быстрой езды. да кто сказал что минивены и сарайки не умеют ездить быстро Wink

Ну и сарайки и минивены практичны. на выходных в своей за одну ходку кухонный уголок перевез, даже сидухи не раскладывал. уголок естественно подразобрал. что то на сиденье впихнул что то в салон. Уголок+стол+табуреты Wink
Vassya
CoolM писал(а):

Ну и сарайки и минивены практичны. на выходных в своей за одну ходку кухонный уголок перевез, даже сидухи не раскладывал. уголок естественно подразобрал. что то на сиденье впихнул что то в салон. Уголок+стол+табуреты


Практичность в том, чтоб и шмурдяк можно погрузить и самим комфортно путешествовать. А уголки возить - фургон в яндекс. Драйве возьми. Туда и уголок войдёт, и кровать, и теща с фикусом Smile
Илья В.
CoolM писал(а):

о том что б на встречке как можно меньше быть. А если веста медленней чем гранта то это печально. вот и все.
Ну и какой русский не любить быстрой езды. да кто сказал что минивены и сарайки не умеют ездить быстро



более менее быстро эта мыльница ездит только с 2 литровым бензином.
Остальные такие же овощи.
CoolM
Vassya
непрактичен яндекс ждать еще чего вынес загрузил поехал. не люблю ждать или зависить от кого то. Ну когда с Рнд переежал то очень сильно удивился когда содержимое машины в лифт загрузил hehe он почти полный получился
Vassya
Илья В. писал(а):

CoolM писал(а):

о том что б на встречке как можно меньше быть. А если веста медленней чем гранта то это печально. вот и все.
Ну и какой русский не любить быстрой езды. да кто сказал что минивены и сарайки не умеют ездить быстро



более менее быстро эта мыльница ездит только с 2 литровым бензином.
Остальные такие же овощи.


2л там вроде дизель. А бензинки - 1,5

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

CoolM писал(а):

непрактичен яндекс ждать


Чего ждать? Это такой же каршер, тока грузовой
Alexandr008
CoolM писал(а):

да кто сказал что минивены и сарайки не умеют ездить быстро


Умеют, но цент тяжести высоковат, маневры надо более аккуратнее совершать. Хотя .... после гранты эта бэха будет как болид ф1 hehe
Otto Frija
Не, ещё один из прикольных моментов бусика не только спать в три рыла как дома практически, но и встать и нагадить в биотуалет по мере надобности.
mikal
Вот зачем нужен сарай gpn

Матрас 90х200 Smile И при этом 200+ по М11 dns4
masta
mikal писал(а):


Матрас 90х200 Smile И при этом 200+ по М11 dns4


Для вот этого вот одного раза? hehe
mikal
masta писал(а):

Для вот этого вот одного раза?


Если бы facepalm Два-три раза в год так Pardon Ну и тут по месту всякое. Бывает проще привезти чем доставку за 70км заказывать.
masta
mikal писал(а):

Ну и тут по месту всякое. Бывает проще привезти чем доставку за 70км заказывать.


Если бы она еще и на этаж сама заезжала, то да... lol1
дмитрийй
masta писал(а):

mikal писал(а):

Ну и тут по месту всякое. Бывает проще привезти чем доставку за 70км заказывать.


Если бы она еще и на этаж сама заезжала, то да... lol1

нам похх мы в землянке
[Fred]
Otto Frija писал(а):

Не, ещё один из прикольных моментов бусика не только спать в три рыла как дома практически, но и встать и нагадить в биотуалет по мере надобности.

срать прямо в машыне, зачем?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

mikal писал(а):

masta писал(а):

Для вот этого вот одного раза?


Если бы facepalm Два-три раза в год так Pardon Ну и тут по месту всякое. Бывает проще привезти чем доставку за 70км заказывать.

сарай это очень приятно, я даже по владению хетчами знаю! но если вспомнить когда крайний развозил негабарит или что-то крупное, то это выходит до революции примерно! А на фото очень красиво лежат матрацы, а если что-то крупное и твердое, то ты в свой папелац не позволишь грузить сопротивляясь до драки (если не дураг)
ЗЫЖ я до сих пор не понимаю, зачем владельцы не тазов используют свои любимые брички для грузов, когда заказать грузовое такси-газель стоит в 2-3 раза дороже, чем обычное.\, а из леруи, оби и пр. есть деш0вые доставики.
Женя
masta писал(а):

Женя писал(а):


Ну и сколько ремонт на него просчитывал? Или лучше избавляться от него?


Так мы его дальше по месту перекупам прокинули. Вояж в общей сумме в полтос вышел... Pardon

ЗЫ: Батарейки поменять навскидку чуть ли не в цену того ведерка... facepalm


вот поэтому я только за бензинки б/у. Читаю, как Александр 008 выбирает 10 лет электричку и плачу supercool
mikal
[Fred] писал(а):

а если что-то крупное и твердое, то ты в свой папелац не позволишь грузить сопротивляясь до драки (если не дураг)


С куяли? Smile Это когда не по Сеньке шапка. Smile А кому по средствам относятся точно так же как к любой другой вещи практично и без лишнего пиитета. Машина должна быть для тебя, а не ты для машины Pardon А что касается заказа, ну так это из Москвы в Карелию перевозка. Заказать можно, но будет по стоимости сравнимо с содержимым.
Alexandr008
Женя писал(а):

Читаю, как Александр 008 выбирает 10 лет электричку и плачу


Я не электричку выбирал, а мягкий гибрид всего 10 кВт. Батарейки там надежные. А если что замена стоит 30к.
masta
Женя писал(а):


вот поэтому я только за бензинки б/у. Читаю, как Александр 008 выбирает 10 лет электричку и плачу supercool


Те электрички вообще на убитой батарейке ездить могут. У кориша лексус RX400h 2009 года себя до сих пор отлично чувствует с остаточной емкостью батарейки чуть более 80%. При том, что он вообще на заглушенном ДВС ездить умеет... Pardon
Alexandr008
masta писал(а):

остаточной емкостью батарейки чуть более 80


Так это офигенный показатель для машины 2009г. Она еще 10лет проездит без проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы