Страница 2 из 39
Санёг
Kirill111 писал(а):

АГМ никакого профита в условиях авто не дает, срок службы китайских АГМов 3-4 года максимум, в тепличных условиях bboyan

ссылку ?

Цитата:

ПЛЮСЫ AGM акб
1...
2....
3 -герметичные, можно ложить на бок



mrgn

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Да кстати, в упсах ведь AGM ? если так, то дохнут они с завидной регулярностью на самом деле facepalm
Kirill111
ДА, в упсах АГМ, у меня на охране от протечек воды АГМ, как раз недавно менял, три года провисел и сдох, несмотря на постоянную комнатную температуру и подзарядку. У них и по отзывам, и по даташитам, жизнь 3-4 года максимум. bboyan

Плюс один - можно крутить как угодно, больше особых плюсов нет относительно классических АКБ. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

АГМ никакого профита в условиях авто не дает, срок службы китайских АГМов 3-4 года максимум, в тепличных условиях bboyan

ссылку ?

А самому слабо?



Tony999io
McRae писал(а):

120ач. Гугли.



ссылко будет
или ты как всегда пизд*нул что не попадя?

так то вон на 215 ач стоит пять с копьем
3СТ 215 А/ч п.п 5397
http://www.shintorg-perm.ru/?FDId=25&par0=1&par1=4&par3[CId]=73&par2=834&par3[PrStId]=
Санёг
Получена плотность 1.75-1.80 с учетом поправки натемпературу электролита 32 градуса получим 1.85-1.90 отличный результат для 3х летнего аккумулятора, значит весь сульфат возвращен в кислоту, и снова будет принимать участие. Считаю что аккумулятор должен служить 5-6 лет...
McRae
Трое суток лечил его?
Санёг
2ое, как результат при прокручивании стартёра, АБС итд итп не загорается, ибо просадки сильной нет gpn
Санёг
Вот почему то нет у меня желания покупать ДМРВ бош, мэйд ин саратов или в какой провинции китая их щас делают.
Чё брать то ?
Kirill111
Б/у оригинал bboyan bboyan
Санёг
последний оригинал будет от 2003 года facepalm
Tony999io
Санёг писал(а):

последний оригинал будет от 2003 года facepalm



у кирюхи зопчасти с помойки как вино
чем старше тем пестатее ROFL
Санёг
Вон в поддоне Autolog трудится, температуру меряет, склоняюсь купить ДМРВ их же, принцип, дешевле производителей нет ROFL
НАПИЛЬНИК
ДМРВ от ТАЗа нельзя присрать в бэху?
Kirill111
Санёг писал(а):

последний оригинал будет от 2003 года facepalm

ХЗ как на ваших моторах, а на М54 оригинал фактически вечный, тем более на разборке можно легко выбрать из нескольких, посмотрев показания в инпе или даже сняв логи, выбрать заведомо исправный за копье Smile Good Good

Добавлено спустя 41 секунду:

У меня два ДМРВ 2001 года, оба живехоньки Smile
maclein
НАПИЛЬНИК писал(а):

ДМРВ от ТАЗа нельзя присрать в бэху?



заодно и январь присрать с дад и дтв gpn
Санёг
Kirill111 писал(а):

ХЗ как на ваших моторах, а на М54 оригинал фактически вечный, тем более на разборке можно легко выбрать из нескольких, посмотрев показания в инпе или даже сняв логи, выбрать заведомо исправный за копье Smile Good Good

Добавлено спустя 41 секунду:

У меня два ДМРВ 2001 года, оба живехоньки Smile

никакого копья



лежит эТО на авито за 4р, новый бош в мск 5 pst
Kirill111
Санёг
Вот честно, при таком выборе - новый бош за 5 или заведомо живой оригинал за 4 - я бы второе выбрал. Pardon

Да и нахъ тебе авито, надо по проверенным разборам звонить. Там выбор есть, а не один датчик. Razz
Gloom
Санёг писал(а):

Получена плотность 1.75-1.80 с учетом поправки натемпературу электролита 32 градуса получим 1.85-1.90


wwow
это электролит в АКБ?
а не добуя?
так то 1.27-1.28 должно быть
Санёг
Gloom писал(а):


wwow
это электролит в АКБ?
а не добуя?
так то 1.27-1.28 должно быть

двойки пропустил facepalm
должно быть летом 1.270 зимой для нашего климатического пояса 1.290

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Kirill111 писал(а):

Санёг
Вот честно, при таком выборе - новый бош за 5 или заведомо живой оригинал за 4 - я бы второе выбрал. Pardon

Да и нахъ тебе авито, надо по проверенным разборам звонить. Там выбор есть, а не один датчик. Razz

а есть автолог за 2700, такой у меня теперь температуру масла меряет gpn
Kirill111
neprezent
Чо нету умных сервисов, которые этот момент уже разруливали не один раз и знают как надо?
RoN
Kirill111
competition
hehe hehe hehe Выбираешь неисправности и как только всё совпадёт с таблицей по вертикали/горизонтали/диагонали - кричишь Бинго,и ты победил 63
Kirill111
А если ни одной клетки не подходит вуапсче, чего кричать? 63
Санёг
Не вижу генератора, он вообще через клетку должен быть по горизонтали и вертикали hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы