Семейка Суперпридурков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Семейка Суперпридурков Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2024 15:44
НЕ СОН!!! Может кому полезным будет.
.......Короче, парни, крик души, наболело, достигнута точка кипения, уже край, не вывожу, накипело, ну и ещё пару сотен эпитетов...
.......Началось с того, что моя Супер-Тёщщенька, видимо, насмотрелась с одним из своих многочисленных внуков, мультиков разных дебильных, и под их впечатлением создала вацапп группу "Супер! семейка" (орфография и стилистика сохранены). Всё бы да ничего, но мой шурин Лёньчик (он же сладенький) уже создавал подобную группу "Наша Семья", из которой я вышел в тот же день по причине личной неприязни.
.......По-итогу, у моей родни по линии жены образовались реально ДВЕ действующие ваццап группы с одним и тем-же составом участников - вся многочисленная толпа с их стороны. Но теперь, в группе "Супер семейка" у них появились аватарки из одноимённого мультика, даже тесть... нет... ТЕСТЬ (он для меня всегда с большой буквы, при том, что он реально в жизни килограмм на двести тянет при росте 190) взял и поменял аватарку на мультяшного супер-папу... И тут (ну как же так! Новая же группа!) всей толпой эти придурки кинулись писать, видосики, тиктокики, фоточки все дела, мультики-лайкосики, каменты из нечленораздельных звуков и прочее. Я с грустью пару раз написал там, что очень рад ВСЕХ видеть в гробу и белых тапочках новом чатике, всех поздравил с 20-м апрелем и затаил коварное.
.......Пару часов у меня заняло, чтобы найти пару-тройку ранее потерянных контактов, под предлогом профилактики и настройки ВТБ-банка, пока она занимается там курями и барду свиням варит, изъял у жены её смарт и приступил...
.....Первым делом создал новую группу, включил туда ВСЕХ представителей семьи моей жонцы, номера бывших мужей сеструхи жены, сеструху тёщи, её брата, соседку Машу, себя, само-собой.... назвал группу "Супер семейка.... (подумал подумал...) "Супер Семейка Суперпридурков" и нажал энтер....
....... Ээээх, парни, что тут началось!!! В первые же секунды валом от всех этих уродов повалились всякие чмоки-поки, уси-пуси, сердечки-видики, тиктокики, куча фоточек, и всё в том же духе... Уже прошло часов 5-6, чатик работает в усиленном режиме. Единственно вышел в чат последний бывший муж Кукушиной сеструхи с кратким но ёмким "Чо блдь за хйуня!?" и тут же вышел из чата.
....... Сижу жду расплаты... Smile Smile Smile

#2:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2024 16:47
Завидую всем, кто с интересом общается в чатиках.
Я лично телефон ненавижу, так он достал по работе...

#3:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2024 18:49
Бермадей
lsgn ppc

#4:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2024 19:46
hehe pst ROFL "Лёлик гейзнакомства" набрался смелости и назвал мою жонцу сумасшедшей колхозницей, она долго не разбираясь, по нашему, по-колхозному послала братца в буй и вышла из чата. Good Лёлик обиделся, как положено сладенькому, и тоже вышел из чата. Вдаренная головой тёщщенька подолжает слать в чат цветочки и открыточки с ангелочками. Тесть бухает в гаражах, его пока нету, несовершеннолетний контингент чата без тени подозрения на подвох, продолжают обмениваться нечленораздельными месагами. День удался. gpn
#5:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2024 20:12
Как скучно я живу pst
З.Ы. Завтра объясняться будешь на слёте ведьм родственникофф Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

НС выпишут)) Управление чатом в нетрезвом состоянии))

#6:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2024 20:35
ПрапорЪ
Smile на данный момент моя жарит котлетки и пока не вкурсе, что она создала группу. Пока ей никто не открыл глаза. Младшая с ней не общается, братана она послала науйх, тесть ещё бухает, мелкие больше двух слов не воспринимают, тёщщенька тоже, соседка Маша и сосед Миша пашут в огороде, короче ещё не вечер. Делаю вид, что я транвай жду. Smile

#7:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2024 20:40
pst продолжайте вести наблюдение hehe
#8:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2024 21:05
тема агонь
#9:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2024 21:36
Да норм тема
Мои также создали
Правда, нельзя писать ничего
По ому как приватно вопросы решать надо
И затух чатик сам собой

#10:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2024 21:50
Как только меня добавили в группы родни с моей стороны и стороны благоверной поудалялся сразу же.
Только бабушка жены 84 года мне звонит на др каждый год и спрашивает почему твюы не с нами? ROFL

#11:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2024 00:34
А некоторые недоумевают зачем я з/п по ведомостям выдаю pst
#12:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2024 07:42
Ты покинула чат чат

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Восьмеркин писал(а):

А некоторые недоумевают зачем я з/п по ведомостям выдаю pst


а нахрена это надо, на самом деле? Время тратишь свое, и чужое. Все ведь решено с бОльшим удобством.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU