Антикризисный вариант музыки в машину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |

#1: Антикризисный вариант музыки в машину Автор: veter СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 00:53
Ее, кстати, спереть проблематично.
Сразу скажу: не мое. Слямзил на городском форуме, но думаю, хозяин не обидиться.
Наткнулся я на такую вот самоделку: (коментарии автора)
Цитата:

дело было вечером делать было нечего -не так давно древний майфун в моей машине LG умер от старости денег на новый конечно нету а петь самому неохота .и понеслась.в отделе радиофигни был куплен 2 ух канальный усилок2 по 40 фирмы мастер кого то ( http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=38536 ),шнур и штекер который там же был припаян продавцом к шнуру.за всё это было отдано около 400р.к усилку уже самостоятельно были подключены провода колонок и питания-

забыл сказать про радиатор который сам прикрутил к микросхеме саморезами и намазал термопастой .всю эту приблуду присобачил к левой крышке бороды саморезом и скобой

[quote]с наружи как бы добавился саморез,но этого добра в самаре хватает потому думаю не смертельно

[quote]само собой усилок надо вкл и выкл поэтому крышка диагностического разьёма с дыркой сама попросила врезать в неё кнопку .тут я немного зажопил на изоленте плюс на усилок пошёл через эту кнопку .кнопка х знает от чего валялась в багажнике

[quote]с наружи получилось загадочно

изначально было так -непонятный шнурок из ниоткуда

[quote]но вскоре приобрёл заводскую заглушку поменяв её на пару колёс спасиб парню ка калине и шурок нашол себе место

[quote]и всё стало красиво

[quote]дело за малым -в одном из гипермаркетов за 800р был приобретён плеер х знает какой фирмы первый раз такую встретил.в принципе неплохой ибо есть и фото и видио и радио и 2 гига своей .подружились всё работает можно даже одним глазом клипы смотреть .звук неплохой лучше всего на 3d слушать .усилок 2по40 из акустики 2 блина сзади в акустической полке по громкости даже громче чем бывшая магнитола

хотя плеер легко играер по 10 часов ,больше как то не сидел в машине задумался о зарядке.тут я снова зажопил в авто валялся автозарядник от какойто мобилы который я отнёс тому же продавцу и он за 30р припаял к нему мини усб.кстати камеру он тоже теперь заряжает.

[quote]следует отметить что при зарядке таким зарядником появляется небольшой фон ,думаю это решаемо использованием родного кабеля плеера там вроде фильтр стоит

ну и как доп опция по ходу уже пришло легко можно подружить телефон со всеми вытекающими-мп 3,радио,громкая связь.на всю приблуду ушло около 1300р усилок,2штекера,шнур и плеер .думаю недорого,за мафон переживать не надо ибо нету ,колхоза вроде тоже не видно.мож кому приготится, просьба сразу помидорами не кидатся.вроде усё.

#2:  Автор: ShehОткуда: Пензенская область.Колышлей СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 09:22
ну за 1300 можно мафон бу купить.Но автору респект за самоделку gpn
#3:  Автор: Ржавый гвоздьОткуда: 42RUSS СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 11:16
veter писал(а):

приобрёл заводскую заглушку поменяв её на пару колёс


Хрена себе обменный курс... Стоит коробка этих пластмассок, штук 30 наверное, махну на 60 колес hehe За самоделку респект. Видел у клиента обыкновенный CD-rom и активные колонки от компа. Бюджетно, но все белое и сильно в глаза бросается.

#4:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 13:48
400р стоит усилок китайский, на техж микрухах с регулировкой басов, итд итп. За 30 баксов - уже с радио и SD...
http://img682.imageshack.us/img682/8972/teli2.jpg
http://img709.imageshack.us/img709/8843/teli.jpg
на фотках - десятибаксовый.

#5:  Автор: marat1818Откуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 22:27
Хорошая идея rlzz .Мне понравилось Good ,но канечно за эти деньги можно было купить магнитолу Wink
#6:  Автор: Rom_SHОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 20:03
MikeLoDeon писал(а):

400р стоит усилок китайский, на техж микрухах с регулировкой басов, итд итп. За 30 баксов - уже с радио и SD...


Где такое продают?

#7:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 20:25
Good
Когда только пересаживался из метро на машину была идея не покупать головное устройство, а свой клёвый mp3-плеер подсоединять к колонкам или сразу к усилку. В итоге я так и слушал музыку, только всё равно шнурок втыкался в магнитолу. Не понимаю почему так не делают (без мафона), ведь если усилитель со множеством настроек, то всё можно будет отрегулировать. Вопрос только в количестве линейный "выходов" плеера. Короче, можно тупо не покупать дорогое ГУ.

#8:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2010 10:20
Мда в стране проблемы с винтами и гайками - всё на саморезы, даже "бедный" радиатор. И всё это на бокоину торпеды, которая и так держится на 3х соплях. Может подгромыхивать на кочках.
Ну и звук будет без регулировки тембров nea , уж лучше никакого. Не нравится мне, когда частотка плоская и СЧ давят на уши Pardon
имхо supercool

#9:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 14:50
Rom_SH писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

400р стоит усилок китайский, на техж микрухах с регулировкой басов, итд итп. За 30 баксов - уже с радио и SD...


Где такое продают?


ну ты с не с москвы, потому заказывай с нета. Через недели 3 получишь..
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.34408
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.34406
доставка бесплатная.
ИТД, не считая алибабы, где их тыщи...

#10:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 23:50
gpn крутая задумка!!!! это надо в тему о музыке в авто. народ, а скажите, можно ли вот так же почти замутить, но только c ipod? ну усилитель, айпод и 4 колонки как всегда.
#11:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 13:59
а отказался от этой идеи. звук будет наверно как aux, а усь стОит как мафон
#12:  Автор: humbertОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2010 23:06
Мне первый вариант понравился, т.к. малозаметный. А все эти китайские прибамбасы будут сиять в салоне авто, тем более, что китайцы любят яркие светодиоды ставить на переднюю панель. Сопрут, короче, блестящую штуковину, ибо салонные воры как сороки - тащут то, что на глаза попадается, читай блестит.




AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU