Продажа б.у. машин в салонах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Продажа б.у. машин в салонах Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 19:54
Недавно обнаружил что в салонах торгуют б.у. машинами.
Например вот: http://www.samara-lada.ru/new/autosalon/comiss.php
или вот: http://www.eleks.ru/sale/usedcars/
Вопрос: это случайно не те автомобили, которые они берут "в зачёт"? (ну покупаешь там новую машину а старую им сдаёшь)

Вообще я бы взял там б.у. тачилу тк. есть гарантия (наверно) что она не угнанная и что заявленные характеристики хоть от части совпадают с действительностью. Посоветуйте пожалуйста чёнить.
P.S. Я чайник. Very Happy

#2:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 20:04
Я брал в салоне, но по знакомству, поэтому без накрутки, а так сверху доплатишь от 600 до 1500 бакинских, но правда, когда они её берут, то хозяину совсем низкую цену заламывают, так, что впринципе взять можно. НО, торговаться там соотв-но нельзя будет, гарантии тоже никакой тебе не дадут ИМХО, но зато у тебя будет уверенность, что не ворованная, также они как правило, машину осматривают хорошенько, это на тот случай, если у тебя знакомых разбирающихся нет (хотя может ты сам всё знаешь). Да и мотаться тебе не придётся особо в поисках по аратюнингвосстановимпродадимца, и с покупкой проще вплане оформления и деньги не уведут. Smile
#3:  Автор: BECHAОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 20:21
покупали с друганом б/у девятку в таком салоне. впечатления не очень. гарантии нет никакой, всячески мешают осмотру, с машины было неаккуратно снято все более-менее ценное (вроде спортивного руля и сигналки). плюс один - можно в кредит брать, но имхо проще кредит в банке взять и покупать где хочешь и что хочешьшь
.З.Ы. отсутствие гарантии кстати не вяжется с законом о защите прав потребителей.

#4:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 20:50
BECHA, *Demon* В каком салоне брали? Странно, какой им резон скручивать всякие прибамбасы, чё они с ними делают потом? На счёт остальных не знаю но в самере-ладе там на сайте прямо написано, что там установлено и соответсвенно цена увеличивается наверно. А на счёт гарантии, так если судить по тому что тут народ пишет, её и на новую тачилу дают только на бумажке.. :-D Интересно, они когда берут в зачёт, любой металолом принимают?
#5:  Автор: BECHAОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 08:34
Гопник на зубиле
не помню как салон называется, доков под рукой нет. когда выехали за варота буквально через 300 метров загорелась лампа ChekEngine. Как выяснилось позже была неаккуратно снята сигналка и заблокировала иммобилайзер. пришлось перепрошивать "мозги". На машине стоял стандартный руль и не работал сигнал. Разобрали - блок подрулевых переключателей сдвинут, гайка руля крутится рукой. Термостат был неисправен - тоже меняли. По поводу осмотра - загнать машину на подъемник или померять компрессию не дают. На машине были разные колеса. на одном грыжа. По результатам осмотра торговаться салонные отказались, хотя в начале говорили что машина супер. Вобщем мой совет - брать машину у хозяина, желательно у первого. А кредит можно и в банке оформить.

#6:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 11:53
Я брал в АВТОМИРЕ на ярославке, кстати по поводу того, что машина голая-это правда, у меня окромя запаски больше ничего не было.
#7:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 15:54
Ну и хорошо, а то они за коврики 500$ накинут...
#8:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 16:49
:-D




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU